20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

болезнь
4 мая 2018 в 16:38

Болельщик от слова боль увы

Гость
4 мая 2018 в 17:13

а говорят футбол не интересен городу. По-моему кто-то очень сильно заблуждается.
Городу интересен футбол и очень.
Все билеты на ЧМ-2018 также давно уже закончились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 17:14

что халява с волгоградцами делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 17:24

ВОТ ОНИ ИД....Ы,В ОЧЕРЕДЬ ЗА БИЛЕТАМИ НА ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ...........................футбол-новая любимая градопарализующая забава Волгограда.как выясняется,активно поддерживаемая жителями города.Дураков в России на 100 лет вперед припасено...тут и за губернатора проголосуют на вторый срок)))))))))))))))))))заслужили..и получат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 17:27

раздали 40 тысяч, в итоге на трибунах будет от силы 15. остальное выбросят в мусор жаждущие наживы или набирающие впрок на друзей и знакомых

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 17:48

Кто эти люди?

Гость
4 мая 2018 в 18:01

Трибуны будут полупустыми, т.к. жадные крысы, захапавшие "на всякий случай" по 4 билета физически не смогут уместить одну свою пятую точку на 4-х местах. А вообще за подобную "предприимчивость" надо наказывать.

Гость
4 мая 2018 в 19:15

Лично я стаяла 3 мая в Акварели с 8.00 до 18.00. Люди - это ужас. Какая страшная неорганизованность!!! Я была 40-я в очереди. Выдали только 5-ым людям 20 билетов и все. Обьявили что выдача заблокированна. Но зато на 3-м этаже продавали уже билеты))) это ведь бесплатные билеты куда смотрит полиция. Кстати кассир вызвал полицию на нас. Ей не нравилось что мы стоим. И еще была какая-то тетрадка в которую давал кассир некоторым предприимчивым людям и они записывали свои номера. Для чего? Люди мы в шоке. Такой огромный стадион и так мало билетов раздали. Зачем усираивать распродажу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 19:46

На Авито этих билетов хоть попой ешь. 9 го можно будет купить за бесценок.

Гость
4 мая 2018 в 20:21

Не покупайте билеты с рук! Пусть барыги подавятся своими билетами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 00:50

Они ничего не потеряют. Как первому перекупу страны. "Касса ру"" доверили данное мероприятие? Вопрос.

5 мая 2018 в 08:41

Они, билеты, и не начинались, чтобы закончиться.

маргарита
5 мая 2018 в 17:39

на сайте читала,что бесплатные билеты будут выдаваться с 6 мая,а сегодня смотрю уже нет билетов.народ я как посмотрю дурят везде

Гость
5 мая 2018 в 19:25

Губернатор получит благодарность, за неполный стадион и срыв ответсвенного мероприятия.

Гость
5 мая 2018 в 21:17

кому нужны эти отстойные команды в финале, я пойду на футбол если МНЕ ЗАПЛАТЯТ а не я за это ,,,,,,,,,,,