24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 июн 2018 в 21:58

Требования всё жёстче. Ну запретите ещё любое мясо,чтобы не обидеть болельщиков-вегетарианцев.

Гость
13 июн 2018 в 22:32

Градус запретов в России превзошёл все мысленные и немысленные фантазии чиновников

Гость
13 июн 2018 в 22:46

запретами ни чего не решить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 22:59

А почему заранее не предупреждали? Сдать билет-то можно свободно? Или плакали немаленькие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 23:30

Нет более подобострастного перед иностранцем существа, чем российский чиновник, изображающий из себя патриота. Как бы они ни критиковали, ни поливали грязью и ни бранили бы последними словами любые западные проявления, сколько бы ни били себя кулаком в грудь в угаре от любви к Родине, внутри них всё равно стоит на коленях маленький человечишко, смиренно сгорбленный перед заграничным гостем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 23:30

Дааа... Футбол уже не тот ... Величайшие тренеры современности Йохан Круиф,Сезар Луис Менотти,Карло Анчелотти,Арсен Венгер,Марчелло Липпи,Эктор Купер курили прямо на тренерской скамейке... Про Романцева,Газзаева,Ярцева и не говорю...

14 июн 2018 в 00:15

Когда уже дышать запретят: не более одного вдоха в минуту на человека? А то всякая чернь вдыхает кислород, а выдыхает всякую гадость, знати дышать нечем.

Гость
14 июн 2018 в 06:08

а при чем здесь свинина?, не положено тебе ее трескать-обойди стороной

Гость
14 июн 2018 в 07:06

А в чем проблема оборудовать места для курения на территории?? А вход за 4 часа до матча заканчивается...сделайте и выход по истечении 4 часов после. Идиотизм зашкаливает...штрафуйте за отрыжки и пуканье!!! И туалеты закройте..неча делать, позагадят ещё!!

14 июн 2018 в 08:05

А если я не мусульманин и мне начхать на этот рамадан, почему за меня решили, что я должен есть говядину или птицу ? что за бред ? что происходит ?

Гость
14 июн 2018 в 08:06

Фифа однозначно огромная международная бизнес корпорация. И существует с целью извлечения прибыли для собственного существования и разумеется для лоббирования и завышения спроса на участников футбольного бизнеса: футбольных клубов, футболистов.То что ЧМ 2022 пройдет в Катаре, где точно свинину не едят и не курят и тем более зимой-ноябрь-декабрь, объясняет причину подготовки и проверки этих мероприятий на ЧМ 2018. Пора уже нам осознать что лицемерие лозунгов о нашем быте , здоровье, досуге не соответствует реальной действительности и потребности основной массы населения не устраивают и не совпадают с целями международного бизнеса, в том числе любого профессионального вида спорта.

Гость
14 июн 2018 в 08:39

А ещё пенсионный возраст увеличивают если что...Каждую семью нахлобучат на 13 лет без пенсионного пособия!!!(мужчина вместо 60 лет в 65,женщина в 63 вместо 55 лет) вот тогда не только на мясо и на крупу с хлебом не будет денег...и на футбол...Вот о чём нужно беспокоится сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 09:01

Интересно будет посмотреть, как волонтеры будут иностранным гостям говорить о запрете курения на территории около стадиона. И как и куда и на сколько будут они этими гостями посланы. На самом деле, у нас всегда, с чем не умеют бороться, то сразу запрещают. Про свинину вообще апофигей полный, ну не ешь ты ее, мимо иди. Насильно в тебя ее никто впихивать не будет. Идиотизм..

14 июн 2018 в 09:35

После ЧМ 2018. Многие Волгоградцы подадут иски на ФИФА на триллионы евро....!!
За дикость! Сломанные киоски и павильоны, за дикость, которая зашкаливает ... Я считаю, что зритель (болельщик) должен чувствовать себя на стадионе как дома... Поел - попил - посмотрел футбол, пошел в отель отоспался и так же комфортно уехал. Все гости должны выходить и заходить в транспорт в шаговой доступности, а не идти 5 километров до ближайшего трамвая... для обеспечения безопасности есть полиция, фсб и другие службы... почему все должны от этой "безопасности" страдать.... оставлять свой автомобиль у "Ашана" в Жилгородке и ... ехать на общественном транспорте до Центра города... а потом еще 3 километра идти пешком.... Какой идиотизм а....!!!

ОТВЕТИТЬ