V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт «Ротор» открыл продажу билетов на свой очередной матч на «Волгоград Арене»

«Ротор» открыл продажу билетов на свой очередной матч на «Волгоград Арене»

Волгоградцы размышляют, стоит ли тратить деньги

В Волгограде 15 сентября на главном стадионе города футбольный клуб «Ротор», проигравший в воскресенье «Факелу», встретится с питерским «Зенит-2». Сегодня стартовала продажа билетов на предстоящий матч.

Волгоградцы разделились на тех, кто пойдет на матч, и бойкотирующих 

— «Ротор» открывает продажу билетов на матч 11-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Ротор» — «Зенит-2», — сообщили V1.ru в пресс-службе клуба. — Приобрести билеты можно в центральном офисе Kassir.ru или в точках продаж оператора.

Стартовый свисток на «Волгоград Арене» прозвучит 15 сентября в назначенные 18:00. Чтобы успеть на игру, надо поторопиться.

Напоминаем места продаж билетов:

ТЦ «Заречный», 3 этаж, офис 2 (ул. Рабоче-Крестьянская, 11);

  • ТРЦ «Акварель» (пр. Университетский, 107, вход «Волга», 1 этаж);

  • ТРК «Комсомолл» (ул. Землячки, 110б, 1 этаж, с главного входа налево);

  • ТРК «Планета Лето», (Волжский, ул. Профсоюзов, 1б).

В прошлую субботу «Ротор» проиграл «Факелу со счетом 1:2 

В этих точках можно купить билеты без сервисного сбора. При покупке билетов в розницу через интернет придется переплатить 10%.

Новость о старте продаж болельщики приняли неоднозначно. Одни сообщают, что уже успели с утра купить билеты, другие сомневаются в целесообразности траты денег.

— И что, идти посмотреть, как нас унизят? — спрашивает в фанатской группе один из болельщиков «Ротора». — И это будут те, кого хуже уже нет в лиге?

Огорченные фанаты приняли с болью очередное поражение команды 

Говоря об унижении, волгоградцы намекают на последний проигрыш «Ротора» на «Волгоград Арене». 26 августа волгоградская команда проиграла гостям из «Воронежа» со счетом 1:2, чем вызвала бурю негодования у своих фанатов. Кричавшие в Сызрани «Пацаны, это позор!» фанаты в воскресенье устроили публичную порку футболистов. Тренер команды Роберт Евдокимов заявил, что череда поражений — симптом удрученного состояния игроков.

Кстати, перед 26 августа болельщики «Ротора» собирались бойкотировать матч. Несмотря на это, на «Волгоград Арене» в назначенный день собрались больше 29 тысяч зрителей.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем