«Ротор» в День города на «Волгоград Арене» проиграл «Торпедо» 0:2
31 августа 2019, 19:29
Гость
31 августа 2019, 19:57
Карточка была. Вратарь Топрпедо получил
Гость
31 августа 2019, 20:04
Статистика матча:
Владение мячём : Ротор 61%, Торпедо 39%
Удары: Ротор 15, Торпедо 12
В створ: Ротор 2, Торпедо 3
Два удара в створ за 95 минут игры. Захватывающее зрелище !!! :))
Гость
31 августа 2019, 20:43
Чем больше болельщиков тем хуже играют. Не надо туда ходить. Вы им мешаете.
Гость
31 августа 2019, 20:58
Ау, V1!!! Счёт то 2:0
Гость
31 августа 2019, 22:45
Очередной рекорд побит. Пока люди ходят на стадион смотреть в футбол можно не играть. Если есть желание футбол посмотреть, то нужно идти туда где детвора играет.
Гость
31 августа 2019, 21:47
Не удивительно. В администрации варяги, в роторе наймиты , они не за город играют, они за бабло играют. Наше бабло.
Гость
31 августа 2019, 22:42
и вот как не материться после таких матчей... полное неуважение к своим болельщикам.
Гость
1 сентября 2019, 05:38
Вон из этого города, кривоногие!!!
Гость
1 сентября 2019, 10:13
ротор хорошо отыграл молодцы ребята сильно старались чуть неповезло
Гость
2 сентября 2019, 16:41
У Торпедо есть преимущества - вменяемый владелец, тренер - личность, грамотная трансферная политика. И это у них дебютный сезон, причем большая часть состава из второй лиги. А у нас отмывочная контора, где который год ни задач, ни спонсоров, ни игры, ни своей молодежи. Сколько уже составов поменяли и бюджетных денег на ветер пустили. Имея одну из самых больших баз болельщиков в стране, даже не пытаются на ней зарабатывать.
Гость
31 августа 2019, 20:23
Счет по игре. Пока в атаке ничего не получается, если соперник не суетится и сам не "дарит" подарки.
Навал, 2-3 передачи, потеря... Да и нападающие далеко не Есиповы, Нидергаусы и Веретенниковы. В том составе, такие что играют сейчас, находились бы в глубоком резерве.
Плюс некоторые игроки явно ниже уровня ФНЛ: Хомуха, Алейник. Деревянные.
Так что тут хоть 100 тысяч придет на стадион, всё равно команда из штанов не выпрыгнет. Уровень такой пока.
2 удара в створ ворот за матч от Ротора, о чем тут вообще говорить?
Гость
31 августа 2019, 21:25
Ротор ничего не показал,владея мячом не знал,что с ним делать.С такой игрой в РПЛ делать нечего.
Гость
31 августа 2019, 21:45
Что вы хотите от дворовой команды? Играют как умеют.
Гость
1 сентября 2019, 08:11
Какой смысл ходить на игру дворовой команды? Результат они показать не могут, какой смысл то?
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 93%«Ротор» в День города на «Волгоград Арене» проиграл «Торпедо» 0:2