"Отметим, что команда «Чайка» из посёлка Песчанокопское Ростовской области, где проживает чуть более 10 тысяч человек."........... Разогнать и набрать мальчиков с "дворовых" команд - Судоверфь, Темп, Кировец...... БОЛЬШЕ толку будет, чем кормить стадо сытой скотины........
Типичное чванство ротора провинциала. Представляю какое удовольствие получили ребята из глубинки припозорив и проучив "бывших их деревни" за чванство, презрение и нравственное невежество. Думали "ну этих мы...." как всегда одной левой и в спящем режиме.... Рано еще, ой как рано Ротору даже думать, кого то на классе обыгрывать.... сами по сути еще крепостные "дворовые в лиги".
Был на Шиннике. Рядом со мной сидел отъявленный болельщик. Всех по именам знает. Каждое действие комментировал, вместе с комментатором фамилии игроков кричал. Цирк. Ему объясняешь, что на поле происходит, а он даже слышать не хочет, всегда есть объяснение - ошибся, не заметил, случайно,хотел как лучше и тд. В общем я жалею об этих 200 рублях. Надо было мороженое купить.
Давайте болелы установите новый рекорд посещаемости волгоград арены. Этого ничего что ротор отвратительно играет главное хайп. Вам же нравится унижаться и позориться, главное не сдавайтесь и поддержите "родную" команду. Но вам будет трудно, так как Шнуров и "Лентнград" лучше играют в футбол чем ротор
Не понимаю ,была команда,награды,первенство.Нет ее давно уже!Зачем позорить славное имя?Назовите по другому и делайте что хотите...Это уже не футбол,а какая то игра категории Г
текст новости точно отражает уровень мастерства нашего футбола как волгоградского так и в целом российского. Никакой разницы нет, однако чванства и завышенных амбиций хоть отбавляй. Вот так и живем, и так по любому вопросу -одни несбывшиеся ожидания от высокооплачиваемых шалопаев и не только в футболе.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
"Отметим, что команда «Чайка» из посёлка Песчанокопское Ростовской области, где проживает чуть более 10 тысяч человек."........... Разогнать и набрать мальчиков с "дворовых" команд - Судоверфь, Темп, Кировец...... БОЛЬШЕ толку будет, чем кормить стадо сытой скотины........
Выделенное бабло на победы до выборов закончилось.
пора тренер другой!!!или бочаров не оплачено по зарплаты
Хи-хи
я больше не пойду стадион! прошай стадион волгоград
Голосуйте за правильные партии.
Типичное чванство ротора провинциала. Представляю какое удовольствие получили ребята из глубинки припозорив и проучив "бывших их деревни" за чванство, презрение и нравственное невежество. Думали "ну этих мы...." как всегда одной левой и в спящем режиме.... Рано еще, ой как рано Ротору даже думать, кого то на классе обыгрывать.... сами по сути еще крепостные "дворовые в лиги".
Ротор стоит бюджету ок 500 млн руб. Любопытно узнать бюджет Чайки. Думаю максимум 10 миллионов руб.
Зрителей мало просто, стимула не было. Приходите тушить факел. Пипец, ребята. Чайка это уровень.
договорняк
Ротор свою задачу выполняет - деньги из бюджета осваивает.
Выиграли, проиграли, третье место или тридцать третье - какая лично Вам разница? Что-то разве от этого в лично Вашей жизни изменится?
Тогда чего вы зря нервы тратите? Проиграл и проиграл, ну и молодцы, другие команды тоже должны иногда выигрывать, иначе разгонят за ненадобностью...
И ходить смотретт не это Г....!я думаю это для вских Ментосов и других фанушей....тыс.15 будет на факеле....без обид,парни вы никчемные....
Был на Шиннике. Рядом со мной сидел отъявленный болельщик. Всех по именам знает. Каждое действие комментировал, вместе с комментатором фамилии игроков кричал. Цирк. Ему объясняешь, что на поле происходит, а он даже слышать не хочет, всегда есть объяснение - ошибся, не заметил, случайно,хотел как лучше и тд. В общем я жалею об этих 200 рублях. Надо было мороженое купить.
А водяных все устраивает!!!бабло же им за что то платят......
Ротор Чемпион!!! Чемпион маразматиков и идиотов...
Пиджак,сменись!!!!!!!!
Емли,Могилевский фанат,хочет счястья клубу-дрлжен слиться!!!!Тренер нужен,ластоногие,тренер!!!!!состав вроде собрали....только напы дубовые-все!!!
Давайте болелы установите новый рекорд посещаемости волгоград арены. Этого ничего что ротор отвратительно играет главное хайп. Вам же нравится унижаться и позориться, главное не сдавайтесь и поддержите "родную" команду. Но вам будет трудно, так как Шнуров и "Лентнград" лучше играют в футбол чем ротор
Позор несусветный! 4 последних матча - 3 проигрыша!
Не понимаю ,была команда,награды,первенство.Нет ее давно уже!Зачем позорить славное имя?Назовите по другому и делайте что хотите...Это уже не футбол,а какая то игра категории Г
Разогнать
текст новости точно отражает уровень мастерства нашего футбола как волгоградского так и в целом российского. Никакой разницы нет, однако чванства и завышенных амбиций хоть отбавляй. Вот так и живем, и так по любому вопросу -одни несбывшиеся ожидания от высокооплачиваемых шалопаев и не только в футболе.