17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Вася
7 сен 2019 в 21:09

"Отметим, что команда «Чайка» из посёлка Песчанокопское Ростовской области, где проживает чуть более 10 тысяч человек."........... Разогнать и набрать мальчиков с "дворовых" команд - Судоверфь, Темп, Кировец...... БОЛЬШЕ толку будет, чем кормить стадо сытой скотины........

Александр Суворов
7 сен 2019 в 21:32

Выделенное бабло на победы до выборов закончилось.

7 сен 2019 в 21:35

пора тренер другой!!!или бочаров не оплачено по зарплаты

Аноним
7 сен 2019 в 21:42

Хи-хи

7 сен 2019 в 21:44

я больше не пойду стадион! прошай стадион волгоград

Гоша
7 сен 2019 в 22:13

Голосуйте за правильные партии.

Белый волк
7 сен 2019 в 22:41

Типичное чванство ротора провинциала. Представляю какое удовольствие получили ребята из глубинки припозорив и проучив "бывших их деревни" за чванство, презрение и нравственное невежество. Думали "ну этих мы...." как всегда одной левой и в спящем режиме.... Рано еще, ой как рано Ротору даже думать, кого то на классе обыгрывать.... сами по сути еще крепостные "дворовые в лиги".

Фото пользователя
7 сен 2019 в 22:44

Ротор стоит бюджету ок 500 млн руб. Любопытно узнать бюджет Чайки. Думаю максимум 10 миллионов руб.

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 сен 2019 в 23:13

Зрителей мало просто, стимула не было. Приходите тушить факел. Пипец, ребята. Чайка это уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 23:52

договорняк

Кожаная сфера
7 сен 2019 в 23:55

Ротор свою задачу выполняет - деньги из бюджета осваивает.

Выиграли, проиграли, третье место или тридцать третье - какая лично Вам разница? Что-то разве от этого в лично Вашей жизни изменится?

Тогда чего вы зря нервы тратите? Проиграл и проиграл, ну и молодцы, другие команды тоже должны иногда выигрывать, иначе разгонят за ненадобностью...

Гость
8 сен 2019 в 00:25

И ходить смотретт не это Г....!я думаю это для вских Ментосов и других фанушей....тыс.15 будет на факеле....без обид,парни вы никчемные....

Николай
8 сен 2019 в 00:47

Был на Шиннике. Рядом со мной сидел отъявленный болельщик. Всех по именам знает. Каждое действие комментировал, вместе с комментатором фамилии игроков кричал. Цирк. Ему объясняешь, что на поле происходит, а он даже слышать не хочет, всегда есть объяснение - ошибся, не заметил, случайно,хотел как лучше и тд. В общем я жалею об этих 200 рублях. Надо было мороженое купить.

Гость
8 сен 2019 в 01:00

А водяных все устраивает!!!бабло же им за что то платят......

Гость
8 сен 2019 в 01:01

Ротор Чемпион!!! Чемпион маразматиков и идиотов...

Гость
8 сен 2019 в 01:06

Пиджак,сменись!!!!!!!!

Гость
8 сен 2019 в 01:11

Емли,Могилевский фанат,хочет счястья клубу-дрлжен слиться!!!!Тренер нужен,ластоногие,тренер!!!!!состав вроде собрали....только напы дубовые-все!!!

кекс
8 сен 2019 в 06:27

Давайте болелы установите новый рекорд посещаемости волгоград арены. Этого ничего что ротор отвратительно играет главное хайп. Вам же нравится унижаться и позориться, главное не сдавайтесь и поддержите "родную" команду. Но вам будет трудно, так как Шнуров и "Лентнград" лучше играют в футбол чем ротор

Гость
8 сен 2019 в 08:17

Позор несусветный! 4 последних матча - 3 проигрыша!

Гость
8 сен 2019 в 09:35

Не понимаю ,была команда,награды,первенство.Нет ее давно уже!Зачем позорить славное имя?Назовите по другому и делайте что хотите...Это уже не футбол,а какая то игра категории Г

Гость
8 сен 2019 в 11:35

Разогнать

Виктор
8 сен 2019 в 21:18

текст новости точно отражает уровень мастерства нашего футбола как волгоградского так и в целом российского. Никакой разницы нет, однако чванства и завышенных амбиций хоть отбавляй. Вот так и живем, и так по любому вопросу -одни несбывшиеся ожидания от высокооплачиваемых шалопаев и не только в футболе.