ощущается как +11

757мм 63%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт фоторепортаж Восемь голов на двоих: «Ротор» и «СКА-Хабаровск» показали фееричную игру в Волгограде

Смотрите яркие моменты матча на «Волгоград Арене»

Сегодняшний матч стал настоящим праздником

Матч на «Волгограде Арене» 29 сентября между клубами «Ротор» и «СКА-Хабаровск» болельщики запомнят наверняка надолго. Встреча на волгоградском стадионе была настолько яркой, что ее назвали одной из лучших за последние годы в ФНЛ. Нежелание игроков сдаваться держало фанатов в напряжении с первой и до последней минуты матча. Такой игры волгоградцы ждали от родного спортивного клуба очень давно.

Встреча на стадионе в Волгограде стала настоящим праздником. 22 057 человек, заполнившие трибуны «Волгоград Арены», получили такой заряд, которого хватит до 12 октября — следующей игры «Ротора» в Волгограде.

Игроки обеих команд до последнего держали стадион в напряжении

Итоговая статистика матча: удары — 19:14; удары в створ — 10:6; угловые — 3:6; офсайды — 1:0; сэйвы — 3:5; фолы — 11:14; желтые карточки — 3:1; красные карточки — 0:0; замены — 2:5; владение мячом — 54%:46%.

Очевидно, что волгоградцы показали лучшую из игр за последнее время. И статистика игры — наглядное тому подтверждение. Всего две замены было за весь матч в волгоградской команде, однако при этом «Ротор» чаще брал инициативу на себя.

Сражались за мяч и не хотели уступать превосходство

Героем сегодняшнего праздника по праву называет Дениса Ткачука. На его счету в этой игре три из восьми забитых в совокупности голов. Три снаряда Ткачук отправил в ворота хабаровчан на 11-й, 14-й минуте и 75-й минутах. Корреспонденты V1.RU, честно говоря, за футболистом не поспевали. Денис первым распечатал счет этой встречи.

Время от времени волгоградцы сомневались, с участием каких команда смотрят футбол
«Ротору» выписали три «горчичника» за матч

Второй в матче с «СКА-Хабаровск» гол на счету Игоря Горбунова. Следом за Ткачуком, на 12-й минуте, он получает мяч, обходит защитника и вколачивает гол с десяти метров.

На 31-й минуте Камиль Муллин забивает четвертый гол хабаровчанам. За 9 минут до этого Адлан Кацаев нанес удар «Ротору». Муллин принял мяч от Песегова и без лишней суеты отправил его в нижний угол ворот соперника.

Не ошибается тот, кто не рискует
Волгоградцы чаще владели мячом

Надо отдать должное игроку «СКА-Хабаровск» Адлану Кацаеву. Не теряя самообладания, он забил в ворота волгоградцев два гола. на 36-минуте он подхватил мяч из центра поля и, оказавшись в штрафной, оформил дубль.

На 45-й минуте хабаровчане подтвердили свой боевой настой и довели счет до 4:3. Автор забитого волгоградцам гола — Владислав Брагин. Впрочем, большего показать за эту игру они не смогли.