Срочно нужно найти ещё 30 Исинбаевых и вопрос с ремонтом остальных школам можно закрыть.
Гость
26 ноября 2019, 11:49
Конечно, замечательно, что эта школа будет отремонтирована, но очень обидно и печально, что другие школы города, а, тем более, области, находятся в плачевном состоянии. Был у нас в п.Береславка и стадион, где проходили областные соревнования, и спортзал на радость детворе в ДК "Родина". Все кануло в далекое и счастливое прошлое. Оказывается, мы жили при " коммунизме", не осознавая даже это. Сейчас в программах почему - то участвуют только РДк, а сельские не имеют права. Пытались в прошлом году войти в программу, но, безрезультатно, указали на отсутствие прав. Хотя таких Д К, как у нас, не во всех районах области можно найти, тем более, в нашем районе.
Вашу проблему можно охарактеризовать любимой чинушенской фразой "это экономически не выгодно"
Гость
26 ноября 2019, 07:51
Это, как? Андрей Иванович, — российский военный и государственный деятель, герой России, Губернатор Волгоградской области и прочая и прочая... (вики), на посылках и подряде у какой-то заезжей "патроит"-гражданки, которая имеет иностранных детей? Это какой-то... позор.
Гость
26 ноября 2019, 08:23
Это большое счастье
Гость
26 ноября 2019, 09:21
этo cудьба.
Гость
26 ноября 2019, 00:09
Андрюша, забей! Пусть она сама прыгает!
Гость
26 ноября 2019, 12:07
и забьёт.
Гость
27 ноября 2019, 05:01
Гость
26 ноября 2019, 12:07
и забьёт.
живет манаке и едет сюда за баблом,от нее какой толк ,пиар и усе😠
Открыл городской справочник, и подсчитал ,что в городе 31 спортивная школа разных профилей.
И мне не совершенно непонятно почему в Москве для ремонта выбрали именно школу на которую указала Е. Исинбаева. Основания только те, что наша прыгунья ближе к Москве и к известному уху?
А если другие школы далеки от уха и других частей тела , то им до окончания века не видать ремонта?
Это государственные, а не личные школы. Соответственно их ремонт должен быть в соответствии с реальными потребностями, с учетом интересов детей и государства.
Тем более, что они содержаться на балансе города, а не центра.
Боюсь, что после подарка Москвы в виде Волгоград арены с годовыми расходами на него в 300 млн руб на ремонт детских школ средств не будет вообще. А у нас спросили, нужен нам этот подарок или нет? Денег теперь хватит только на покупку одного судейского свистка в год на школу.
Может быть надо комиссионно решать какую школу надо ремонтировать в первую очередь. На месте то виднее, чем из Москвы. Иначе какой-то волюнтаризм получается. А нам что то про местное самоуправление говорили...
Гость
25 ноября 2019, 23:23
Опять нажрался
Гость
26 ноября 2019, 03:21
Гость
25 ноября 2019, 23:23
Опять нажрался
Как впрочем и всегда.
Гость
26 ноября 2019, 06:57
Началось
Гость
25 ноября 2019, 21:00
Нет такого поручения, которое нельзя перепоручить!
Достижения
Свой среди своих