Исинбаева входит состав группы по изменению Конституции РФ. Состав группы утвержден Президентом. Подобраны самые опытные и авторитетные специалисты а области основ государственности.
Сел на шпагат , раздвинул ноги и утвердил торжество народовластия.
И когда она все успевает, сейчас самое горячее время работы конситикуионной комиссии.
Конституция РФ, наше будущее в надежных руках.
Гость
9 февраля 2020, 21:22
Вот по сути нет интересных новостей . Вот и пишут как Исинбаева на шпагат садиться. Ну напишите как губернатор заниматься гимнастикой, выполняя рандат- фляг! Ну дичь же какая!!! Где заводы? Где фабрики? Бредятина сиволапая!
Гость
10 февраля 2020, 10:28
И вот эта гражданка Монако,переписывает для России Конституцию.
Гость
9 февраля 2020, 20:37
Еще один пустопорожний материал и пустозвонство!!! У меня у соседа две самки гуппи беременные, не реально пузатые. Удивительно !!! Зима, а они нерестятся! Событие!!! Как бы чего не вышло.
Гость
9 февраля 2020, 21:47
Эко событие, села и ноги раздвинула.
Зачем нам эти пустые новости?!
Гость
10 февраля 2020, 02:12
А кто это вообще такая? Ее что прыгать в трусах по приговору суда заставляли?...А где ее учитель в школе? Воспитатель в СССР В детсаду? Врач педиатор участковый? Детские фильмы по 10 копеек утренний сеанс? Она защитила пенсионеров? Инвалидов? А пока она прыгала и скакала кто ее спонсировал? В те времена она ездила на общественном транспорте бесплатно как школьница и на учебу и тренировку..за счет государства...
Гость
10 февраля 2020, 04:51
Слёзы на плече утина народ не забудет никогда.
Гость
9 февраля 2020, 21:41
сосочки красиво торчат
Гость
9 февраля 2020, 20:36
какая то тетка уже садилась на шпагат.балерина с большого театра.😆
Гость
9 февраля 2020, 20:56
И это меняет Конституцию для нас, а само собирается жить в Монако. Где ещё такое возможно. Мы последняя колония в мире
Гость
9 февраля 2020, 21:55
Монакский поцелуй Исинбаевой .
Гость
9 февраля 2020, 23:50
Села и испортила воздух.
Гость
9 февраля 2020, 20:20
Оспидя... какое щщасте-то... ((
Гость
10 февраля 2020, 18:46
Лена, а слабо в 59 ногой кепку сбить? Иди в тай-цзи-цюань, тебе подойдёт стиль чень. См. Федерация ушу. До ухода в другой мир будешь медали собирать. Ясное дело, ни болячек, ни гормональных возрастных проблем. Всем советую. Ребята, это другая планета.
Зачем нам Академии госслужбы при президенте России? Прыгнул, пробежал, проплыл, забил шайбу, всё, ты депутат и будешь принимать законы, даже не прочитав их!
Гость
10 февраля 2020, 18:28
Эпическая картина маслом: Российская Конституция накрывается шпагатным песцом.
Гость
10 февраля 2020, 22:01
Свершилось! Переживал: сядет на шпагат или нет.
Гость
10 февраля 2020, 22:42
Села и испортила воздух. Поэтому к ней близко никто не подходит.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 93%«Ещё одна цель поставлена»: Елена Исинбаева впервые после рождения сына села на шпагат