V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Снять штаны и выполнять его указания?»: в Волгограде чиновники не могут закрыть бассейн «Искра»

27 марта 2020, 17:29
Почему родители продолжают водить детей на занятия, если в школах и учреждениях дополнительного образования карантин. Чем они думают? Почему у нас открыты фитнес-залы для взрослых тоже непонятно.
Гость
27 марта 2020, 17:48
Чиновники это паразиты на теле народа.
Гость
27 марта 2020, 16:04
Многонеуважаемый портал, увольте своих редакторов пожалуйста. Ошибок столько, что читать противно.
Гость
27 марта 2020, 15:40
Авдиенко правильно говорит. Одних рекомендаций недостаточно для того, чтобы избежать проблем с теми посетителями, которые заплатили за абонемент и хотят заниматься дальше. После приказа губернатора этот вопрос будет решён
Гость
27 марта 2020, 17:24
Виктор Борисович сделал непосильное доселе никому дело - поставил на рельсы плавательный комплекс, душу в него вложил и немалые деньги из собственного кармана. НЕ ВЗЯЛ, А ВЛОЖИЛСЯ ЧЕЛОВЕК. ГОВОРИТ -ДЕЛО! Это не бюджет. Кто людям оплатит вынужденные каникулы, зарплату НАЛОГИ, аренду, и т.д. ГДЕ ОТСРОЧКИ ПО НАЛОГАМ, ГДЕ НАЛОГОВЫЕ КАНИКУЛЫ??? Оглянись вокруг что происходит ?! Кто за это заплатит?? Займитесь делом дорогие чиновники!!!!
Гость
27 марта 2020, 18:38
А перерасчёт не судьба сделать?
Гость
27 марта 2020, 18:51
Грамотный чиновник, уверенный в своей правоте, не рекомендации посылает с требованием немедленного исполнения, а заранее готовит проект нормативного акта, обсудив его с профессионалами отрасли.
Гость
27 марта 2020, 18:55
Виктор Борисович прав... Это не дело взять и за 2 часа закрыть огромный комплекс! Где тренируется сборная России по плаванию, пловцы и синхронистки!!!! И пусть предоставят документ нормальный, а не рекомендацию. Всем здоровья!
Гость
27 марта 2020, 20:30
1. Рекомендации не обязательны к исполнению. 2. Бассейн дезинфицируется регулярно, а вот школы колледжи и университеты стали заботиться о здоровье, гигиене и чистоте только когда петух в одно место клюнул. 3. В бассейн ни один даже самый тупой человек не придет в больном состоянии, а уж тем более не приведет заболевшего ребенка. 4. В Искру много вкладывается денег и сил, чтобы бассейн процветал. Если сейчас бассейн будут передавать из рук в руки и устраивать "проверки", то заговняют результат огромного труда.
Гость
27 марта 2020, 15:32
Бассейн дезинфицировать огнеметом. Двери заварить сваркой.
Гость
27 марта 2020, 16:33
То же самое везде - в школьных группах, в культуре, в спорте - одни рекомендации ( как правило устные), ни одной бумажки на которую можно официально сослаться! Полная импотенция местных управленцев...
Гость
27 марта 2020, 20:07
Вы серьёзно??? Родители заплатили деньги, приведут детей, а мы закрыты? Какие нормальные родители приведут детей, мы еще 2 недели назад перестали ходить в Искру!
Гость
27 марта 2020, 16:13
Так верни за этот период деньги по абонементам )) или жаба плавает?
Гость
27 марта 2020, 16:27
"Рекомендации облкомспорта не выполняются. ... На основании этого прошу провести проверку в отношении клуба «Волга»." Прошу Следственный Комитет дать правовую оценку этим словам.
Гость
27 марта 2020, 18:32
А тот, кто ходит туда идиоты или как???
Гость
27 марта 2020, 18:34
Скажу больше! Виктор Борисович сделал огромное дело! В ноябре 2019 года после ухода из Академии принял в Искру Спортивный Клуб «Альбатрос», чем дал возможность продолжать занятия более чем 800 детям и подросткам! Мы благодарны! И будем биться с вами!
Гость
27 марта 2020, 18:46
Все организации в городе работают... Не будут работать только с 28 марта 2020, так как выходные....Работают все кафе в городе и тд. Почему вспомнили только про бассейн Искра ? Почему не вспоминают про клуб Волга, когда спортсмены за свой счёт в соревнованиях участвуют...??? Странно...
Гость
27 марта 2020, 20:15
Огромная благодарность Виктору Борисовичу за его тяжёлый и иНеблагодарный труд по поддержанию такого Великолепного комплекса наша власть должна гордиться. чиновники наоборот только готовы задушить
Гость
27 марта 2020, 15:35
Ой Виктор Борисович,не играй с этими,отожмут и Сальников не поможет!
Гость
27 марта 2020, 17:56
Ну что ж. На Запреты денег нет. Есть только на рекомендации. Пока гром не грянет.
Гость
27 марта 2020, 18:54
Хорошо говорить, когда заработная плата из бюджета..., а на что жить работникам не бюджетной сферы, из каких доходов платить ЗП?
Гость
27 марта 2020, 19:19
Работать по закону , это не значит выполнять все хотелки могущественного Глинянова.
Гость
27 марта 2020, 19:50
Полностью согласен и поддерживаю каждое сказанное слово Виктора Борисовича!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2020, 20:15
Не закрывайте пожалуйста бассейн !!! Мы не болеем и соблюдаем все правила безопасности!!!
Гость
27 марта 2020, 20:19
Мы за то чтоб бассейн работал !!! Все меры соблюдены , это видно, температуру мерят, санобработка проходит. Не нужно нарушать тренировочный процесс
Гость
27 марта 2020, 20:26
Не смейте закрывать,мы должны тренироваться!!!
Гость
27 марта 2020, 21:20
Ребята вы о чём, какой бизнес может быть,когда решается вопрос о человеческих жизнях??? Сказали закрыть,сказали поберечся, ну вот реально мы впервые в жизни можем все объединиться и ничего не делать лежа на диване с семьей, а мы и этого сделать не можем. Обсуждать тут нечего, надо думать о близких тебе людях!всем здоровья!
Гость
27 марта 2020, 16:29
Лишний раз убеждаешься , что губернатор — пешка в чьих то московских руках. Так что не ругайте и не критикуйте его, он— инструмент в нужных руках.
Гость
27 марта 2020, 21:10
А кто нибудь из тех что негативно пишет суть статьи уловил вообще? Как закрыть комплекс, в котором все расписано по минутам, в течении двух часов? Как оповестить об этом за такой короткий срок более 2 тысяч человек регулярно посещающих комплекс? Такие меры необходимо принимать заблаговременно, ставить в известность руководство во время, чтобы было время урегулировать все вопросы и с работниками и с посетителями!
Гость
27 марта 2020, 15:49
Местные власти бояться брать ответственность, одни рекомендации. Все с оглядкой на Москву. А Сашок отожмет Искру рано или поздно.
Гость
27 марта 2020, 20:06
Интересно, где в городе есть бесплатные занятия в бассейне для детей, как они пишут, бюджетные???!! Искра хоть нормальные цены держит. Куда нам ходить плавать, жителям тзр и красного октября...???
Гость
27 марта 2020, 22:10
Самое лучшее средство для борьбы с короновирусом-отобрать загранпаспорта у Глиняного и ему подобных.
Гость
27 марта 2020, 19:29
Виктор Борисович прав! Невозможно всех нас взять и выкинуть на улицу, откуда деньги ? Ждём новостей!
Гость
27 марта 2020, 20:34
Перенести занятия, абанимент купили, а водить в такой ситуации я не буду. Занятия пропадут
Гость
28 марта 2020, 19:30
Просьба ко всем сторонникам Великого Тренера,его тренерам,сотрудникам и приспешникам- успокоиться и перестать засорять своими комментами под разными именами и с 5-минутным интервалом смысл дискуссии. Посидите-отдохнете. В стране карантин по опасной инфекции. Все бассейны должны быть закрыты,вне зависимости от нервяков Авдиенко по выкупленным абонементам и другим придуманным им причинам. Почитав статью и заказные комменты, выталкивающие на прикрытие своего бизнеса детей с родителями, для себя сделал вывод,что в Искру больше не пойду,Авдиенко как человека более не уважаю.
Гость
29 марта 2020, 17:48
Что за крыша у Глинянова?
Гость
27 марта 2020, 15:18
Это бизнес ,ничего личного
Гость
27 марта 2020, 16:14
Рекомендации необязательны к исполнению.
Гость
27 марта 2020, 18:19
Нечего закрывать учреждение по требованию псевдоспортсмена. В бассейне соблюдаются все нормы контроля, и это единственное место, где можно достойно проводить время для укрепления здоровья.
Гость
27 марта 2020, 19:00
Детские сады закрывают в понедельник. Их что не касается коронавирус. Причем тут искра??? ..... Статья попахивает заказом.... Даже воняет...
Гость
27 марта 2020, 19:50
В теги введите, Сунь Ян каким образом он поборол короновирус. Цель председателя как и большенство наших Российских законов рекомендовать бездельникам следить и стучать за людьми которые работают, Павлик Морозов герой? А как вам проза , письмо на деревню дедушки. Бедный ребенок или юный подмастерье который научился сапоги шить и селедку правильно раз делать прежде чем ее употребить. Импотенция в знаниях в умениях в прогрессе в принятии взвешенные и грамотных решениях . И ещё одно для Волгоградской власти безделье это спасение а для других на месте задержка это смерть ,даже не от короновируса.
Гость
27 марта 2020, 20:34
Много лет пользуемся услугами бассейна! Всегда довольны и персоналом и работой тренеров! На Счёт ситуации полностью поддерживаю руководство бассейна! Нужно тратить бюджетные средства чтобы не впускать заразу в страну( а не сажать всю страну на сухари)
Гость
27 марта 2020, 20:36
Чиновники никогда о людях и тем более о детях НЕ думают (если это не их дети!!) Они преследуют и лабируют свои интересы((( Я - мама двоих детей, которые с Радостью посещают Искру!!! И будем посещать Обязательно!!! Как раз закаливание (а плавание к этому относится!) укрепляет иммунитет и помогает бороться с вирусами (в т.ч. и с covid-19)
Гость
27 марта 2020, 20:44
При чем тут бассейн??? Пусть люди занимаются и оздоравливаются!!! Больницы работают , в армию детей забирают , призыв никто не отменял☝️Меньше по заграницам ездить нужно заразу собирать )))
Гость
27 марта 2020, 20:50
Рекомендации надо принимать к сведению,а действовать необходимо по закону.Виктор Борисович законы не нарушает!
Гость
27 марта 2020, 20:57
У Вити закипело г...но.))Вместо того, чтобы заниматься псевдо войной в интернете и ставить щит из детей и родителей, подумайте хоть немного о детях, а не о деньгах. Соревнования все отменили, Олимпиаду перенесли, а Витя все борется только за бабло и чихать он на всех хотел. Безумец!))
Гость
27 марта 2020, 21:00
Да дети в бассейне именно иммунитет и укрепляют, плавают под солнцем, которого так не хватает. Для спортсменов перерыв - это шаг назад!
Гость
27 марта 2020, 21:08
БУДЕМ ПОСЕЩАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!! Нет, лучше, когда подростки шляются по дворам (НА КАРАТИНЕ!!!) И от безделья детские площадки крушат и беспредельничают. Совсем уже с этим карантином с ума по- сходили!!! По заграницам народ лучше пусть не ездит!!! Всё от туда привезли!!! А БУДЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!! ИСКРА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Гость
27 марта 2020, 21:06
Занимаются двое детей в ск «Волга» по сегодняшний день.Все меры предприняты, на входе мериют температуру у детей и взрослых,с катаральными признаками не допускают к занятиям.Что бы зайти в кафе попить чай или покушать, персонал сначала просит пройти помыть руки, потом собственноручно обрабатыват антисептиком руки и только потом отпускает о чем вы просите.Персонал постоянно моет , убирать и дизенфицирует.Все посетили и спортсмены соблюдают рекомендации в сложившейся ситуации.
Гость
27 марта 2020, 21:21
Я хочу сказать , что бассейн нужно закрыть, если сборной России негде тренероваться, пускай тренеруются а закрытом режиме для посетителей. Ведь короновирус не сразу себя проявить может, а через 5-10 дней, температуры не будет!!! И это страшно, что вы можете плавать рядом с носителем и не знать этого и температуры не будет! Люди, про китайского спортсмена- пловца это фейк! Дети едут на транспорте, неизвестно рядом с кем, потом приходят в бассейн и могут заразить в течение инкубационного периода не один десяток людей! Наш президент и губернатор пытаются предупредить огромную беду, давайте поможем им в этом! Какие глупости водить ребенка в бассейн, когда надвигается страшное что-то! Опомнитесь!!! А администрация бассейна просто боится прибыль свою потерять, а о здоровье своих тренеров и ваших детей даже и не думают!!!