V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Уткин и гопники Волгограда Команда из города гопников: Василий Уткин вновь оскорбил «Ротор» и его болельщиков

Команда из города гопников: Василий Уткин вновь оскорбил «Ротор» и его болельщиков

Нелестные определения комментатор дал на своем youtube-канале

Василий Уткин вновь назвал Волгоград городом гопников

Известный спортивный комментатор Василий Уткин вновь оскорбил футбольный клуб «Ротор», назвав его «командой из города гопников». Столь нелестное высказывание о клубе журналист сделал на своем youtube-канале в ответ на вопрос пользователя Ромаш-34 о выходе «Ротора» в Российскую премьер-лигу:

— Я игнорирую «Ротор» и не хочу говорить о «Роторе», который для меня команда из города гопников, — заявил комментатор. — Это мое за долгие годы однозначно сложившееся убеждение. Я понимаю, что в Волгограде живут разные люди, но я сталкивался только с этой прослойкой. Поэтому мне надоело, я решил игнорировать тему «Ротора» в силу ряда глупостей, которые вокруг этого происходили. Вот и всё. Мне совершенно безразлична судьба волгоградского «Ротора», просто вообще безразлична. Поскольку я сам по себе журналист, я имею право выбирать темы. А раз могу выбирать, значит, могу игнорировать их по своему усмотрению.

Напомним, Василий Уткин осенью 2019 года несколько раз назвал Волгоград городом гопников. После столь резких заявлений волгоградец Михаил Алексеев обратился в суд с иском к Уткину, в котором требовал извинений и 100 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем