4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

«Легко не будет»: в Волгограде продают билеты на матч «Ротор» — «Зенит» по 15 000 рублей

Рассказываем, как будут пускать болельщиков на первые послекоронавирусные матчи на «Волгоград Арене»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
29 июл 2020 в 12:47

Обалдеть!!! Кто говорит, что во время карантина ничего не заработал или потерял работу

Ираида Павловна
29 июл 2020 в 12:48

"Никому легко не будет!" А.И.Бочаров

Гость
29 июл 2020 в 13:28

Епрст, а я думала, что 9 тр на чемпионат мира дорого!

SWAT&BRAT
29 июл 2020 в 13:34

за 14000 готов рассказать итоги матча + бонус 2 бутылки пива.

Гость
29 июл 2020 в 14:00

А как же билеты на несостоявшийся матч «Ротор»-«Спартак-2» 23 марта? Обещали, что они будут действительны на следующую разрешенную игру... Обманули? Редакция, может узнаете?

Эврика
29 июл 2020 в 14:10

За 15 000 билет на Ротор ???😁🤯

Олег
29 июл 2020 в 14:24

Вы откуда такие цены на билеты берете? Ротор разве топовая команда??? Школьники во дворе лучше играют. Я понимаю Зенит - это команда.

Гость
29 июл 2020 в 14:29

ходить и сидеть под солнцем в такую жару и смотреть как местные калеки не попадают даже ложкой в рот )))
и ещё деньги платить ?
потом пешком в толпе ковидных топать в центр чтоб нажраться ?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 14:29

Билетов в продаже нет и не будет. Матч пройдёт без зрителей 8 августа 2020 г. в 15:00.

Станислав
29 июл 2020 в 14:30

А что? - Так называемый "Ротор" уже подтвердил участие в ПФЛ? По сведением Росфутбола пока что - нет.

Гость
29 июл 2020 в 14:59

редакция почему у вас регулярные вбросы и дезинформация??? какие 15к р!? напишите цены ОТ какой суммы начанаются

Фото пользователя
29 июл 2020 в 15:19

Футбольный бизнес выше здоровья людей. Ротор получит только бонусы от игры с болельщиками, и никакой ответственности, никаких минусов. Ротор не отвечает за здоровье людей. Болельщики вышли со стадиона , и ответственность ротора закончилась.
Будут неизбежно толпы народа до и после матча. Ни о какой дистанции говорить не приходится.
За всё последствия, за заболевших болельщиков будет отвечать бюджет, наша медицина, которая и так давно работает на пределе возможностей.
Власть делает народу медвежью услугу. Это политика. О матче заговорят все - это успех! О ста заболевших на стадионе не скажет никто. Они растворятся общей массе больных

Гость
29 июл 2020 в 15:28

Какой кошмар!!! Медики уже бунт должны устроить!!!!! Они работают в адских условиях, а наши руководители способствуют распространению коронавирус!!!!!!🤷‍♀️ Кафе можно , на море можно, игры на стадионах тоже можно!?!?!?! Вот сами пусть надевают скафандр и вперёд !!!!! Обнаглели совсем!!!!! Прикрываются какими то правилами- маски , дистанция.... Да кто это соблюдать то будет?!?!

Гость
29 июл 2020 в 15:32

ВАС ВСЕХ ОБМАНУТ! ЗЕНИТ заболеет и не приедет!

гость
29 июл 2020 в 15:40

Да и бесплатно нафиг футбол не упал. Даже если принудительно на стадион гнали бы. А отдавать на эту ерунду месячную зарплату уж обойдетесь.

Беда прям
29 июл 2020 в 15:41

Это глум такой изощрённый? Или неприкрытый тупой стёб? Или просто ухи перевели? Какой в звезду матч со зрителями?

Рохус Шок
29 июл 2020 в 15:54

Срочно подарите этот статор кому нибудь !!! СРОЧНО !!! Пока он весь бюджет не высосал !!! По два миллиона рублей каждый божий день, включая выходные и праздники !!!

Гость
29 июл 2020 в 16:12

давно пора закрыть здесь лавочку
всем переехать на кубань - там футболисты , а здесь зона рискованного земледелия и пастухи

Марк Аврелий
29 июл 2020 в 16:28

За Хабаррвск ! Один за всех и все за одного! Хватит лжи и лицемерия, пропаганды и коррупции верхов.
Больше ни одного голоса за ЛДПррр

Гость
29 июл 2020 в 16:43

без паники! все будет хорошо! не бздите!

Alex
29 июл 2020 в 17:21

Зачем вы вводите людей в заблуждение???? своими названиями статей , тут 70 % не прочитает дальше первого абзаца и люди теперь будут думать что билеты стоят 15 000 , на вас в суд надо подать за такие статьи

29 июл 2020 в 18:24

Даже близко этому не верю. У нас людей штрафуют за отсутствие масок, а тут билеты на футбол. Ерунда какая то. Жизни нет и не будет. Будет - карантин

Гость
29 июл 2020 в 18:40

да есть же получилось за 15 взять

Игорь
29 июл 2020 в 19:42

Древний Рим в действии. Хорошо усвоила власть!!!!!!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:59

Да кому он нужен этот ваш футбол🤢🤮

Фото пользователя
29 июл 2020 в 20:04

Я сегодня купил билет на 53тысячи.на первом ряду возле туалета.кормёжка входит в стоимость билета.

Павел
29 июл 2020 в 21:17

На чемпионат мира можно было купить дешевле билеты!!! С такими ценами, в нашем нищем городе, РОТОР будет играть при пустых трибунах, даже после снятия всех запретов.