16 января суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Волгоградец
5 авг 2020 в 11:11

Было бы ради чего.

Прохожий
5 авг 2020 в 11:31

"Первый матч в Премьер-лиге волгоградские футболисты проведут во вторник, 11 июня. " может августа?

Владимир
5 авг 2020 в 11:43

Зашел вчера на кассир.ру около 12.00, сайт приносил извинения, что проводятся технические работы. Зашел в начале первого, билеты вроде есть, только вся система не работает. Потом заходил до часа несколько раз и до восемнадцати каждые полчаса примерно, какие-то непонятки, сектора всё время меняются, а система не работает. Был на всех первых матчах времен СССР и девяностых, без проблем. Единственный раз, на матч СССР-Польша пришлось знакомства напрягать, чтобы купить билет. Всегда, когда я был на первых матчах, в том числе и Кубке УЕФА, РОТОР побеждал. Не удивлюсь, если непонятная дезорганизация продажи билетов станет также переломом традиции побед РОТОРа в таких матчах.

Владимир
5 авг 2020 в 11:47

Да! Дорогое ШОУ! Теперь понятно почему о Кокорина зарплата 20млн.р./мес. , а у губернатора области 500 тыс.р/мес. Я думаю, что Ротор выиграет, потому что нужны же болельщики на стадион, кто же будет деньги приносить, == если хорошо заплатит Зениту.

5 авг 2020 в 11:52

Зашел вчера на кассир.ру около 12.00, сайт приносил извинения, что проводятся технические работы. Зашел в начале первого, билеты вроде есть, только вся система не работает. Потом заходил до часа несколько раз и до восемнадцати каждые полчаса примерно, какие-то непонятки, сектора всё время меняются, а система не работает. Был на всех первых матчах времен СССР и девяностых, без проблем. Единственный раз, на матч СССР-Польша пришлось знакомства напрягать, чтобы купить билет. Всегда, когда я был на первых матчах, в том числе и Кубке УЕФА, РОТОР побеждал. Не удивлюсь, если непонятная дезорганизация продажи билетов станет также переломом традиции побед РОТОРа в таких матчах.

Приятель
5 авг 2020 в 12:59

Серьёзно? Даром не надо на этих " футболистов".

5 авг 2020 в 13:45

Ха ха ха, цирк уехал а клоунов море

дада
5 авг 2020 в 13:50

ИХ вообще не продавали. Как всегда всех обманули (цензура) я бы принципиально у перекупов не покупала!!! Пусть тусят со своими билетами.

kalebra
5 авг 2020 в 14:25

Обидно. что желающие не попадут, а перекупы, надеюсь, просто подотруться своими билетами втридорога.

Макидонец
5 авг 2020 в 16:32

Уважаемые редакторы, прежде чем фото выкладывать, узнайте, о фанатах.
Все что на первой линии хулиганы , осуждены по ст.213 УК РФ.
Зачем пиарить хулиганов ?

Владислав
5 авг 2020 в 16:34

Какой футбол? Вы о чем? Садики откройте. Идиоты а не государство.

Гость
6 авг 2020 в 14:10

ааааааа да эта касса тупила нечего не сделать

Гость
6 авг 2020 в 15:38

...а я не болен и даром бы никогда не пошел смотреть как миллионеры гоняют мяч.

Диспетчер
7 авг 2020 в 18:40

Аналогично, тоже не смог купить. Все время сайт выдавал неисправность. Я с 1974 г болею за Ротор (тогда это были Барикады), посещал практически все домашние, да и не только, игры любимой команды, и был очень расстроен случившемся. Тем более, этот матч очень ждал мой внук. Что ж, придется смотреть матч по телевизору, потому что никогда в жизни не буду платить деньги этой мерзоте, которые никогда не знали раньше ничего о Роторе. Думаю, неплохо было бы соответствующим органам во все эти дела вмешаться. Ведь это явный сговор продавцов билетов с т.н. перекупщиками-спекулянтами.