V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт подробности «Место на стадионе перепродают по несколько раз»: в Волгограде билеты на матч «Ротора» и «Зенита» пошли «по рукам»

«Место на стадионе перепродают по несколько раз»: в Волгограде билеты на матч «Ротора» и «Зенита» пошли «по рукам»

Как только на официальном сайте закончились все билеты, в городе активизировались перекупщики

Волгоградцам, которые не успели купить билет, советуют дождаться следующих матчей

Билеты на первый домашний матч «Ротора» разлетелись всего за три часа. Волгоградцам, которые не угнались за самыми активными болельщиками, предлагают купить «пропуска» с рук.

— Все билеты в официальной продаже были проданы за три часа, несмотря на сбои в работе из-за небывалого наплыва пользователей, — рассказали в футбольном клубе. — Мы заранее понимали, что в ограниченных условиях они достанутся не всем.

Как только в официальной «кассе» закончились все билеты, в Волгограде активизировались перекупщики. Зрителям, которые соскучились по атмосфере «кипящего» от эмоций стадиона, предложили занять перепроданное несколько раз место.

— Мы предупреждаем горожан о том, что электронный билет может быть перепродан несколько раз. Неизвестно, сможете ли вы попасть на стадион, если купили его таким образом, — уточнили в футбольном клубе. — Мы советуем вам отказаться от покупки билетов с рук, чтобы не потратить деньги впустую. Это касается и других сайтов мошенников.

Продажи билетов на матч «Ротор» — «Зенит» начались накануне. Уже через час после официального старта волгоградцы пожаловались на сбои в работе сайта.

— Сегодня в полдень билеты на матч «Ротор» — «Зенит» поступили в продажу, — рассказали волгоградцы. — Их продавали только на одном сайте, который из-за ажиотажа среди болельщиков попросту не выдержал нагрузки и «лёг». Через два часа после старта продаж на сайте почти не осталось доступных билетов. К вечеру горожане раскупили даже самые дорогие места.

Первый матч в Премьер-лиге волгоградские футболисты проведут во вторник, 11 августа. Соперником «Ротора» станет звездный состав «Зенита», который по итогам прошлого года забрал звание чемпиона страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем