V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Волгоградский «Ротор» арендовал бразильского нападающего

Волгоградский «Ротор» арендовал бразильского нападающего

24-летний футболист выступал за «Динамо» из Батуми

24-летний бразилец арендован до конца сезона

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» взял в аренду 24-летнего бразильского игрока Джовино Фламариона Жуниора, выступавшего за батумский «Динамо». Арендное соглашение действует до конца сезона.

—Жуниор — нападающий, — рассказали V1.RU в пресс-службе «Ротора». — Он воспитанник бразильского «Палмейраса». Выступал за молодежную команду из Сан-Паулу до 19 лет. Затем перебрался в черногорский футбольный клуб «Ловчен», а спустя полгода подписал контракт с батумским «Динамо». В прошлом году был признан лучшим игроком чемпионата Грузии, проведя 30 матчей и забив 17 голов. В этом сезоне сыграл 8 матчей и отметился 4 забитыми мячами.

О возможном переходе бразильского нападающего, выступающего за грузинский клуб, в «Ротор» стало известно 2 сентября. При этом главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич заявил, что делает ставку на иностранных футболистов.

Стоит напомнить, что в начале сентября стало известно об отстранении из основного состава самого популярного игрока «Ротора» Мухаммада Султонова. По словам самого футболиста, представители клуба заявили, что новый тренер не хочет видеть его в команде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем