V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Коронавирус в «Роторе» подробности «Загоняет уровень лиги под плинтус»: Георгий Черданцев раскритиковал волгоградский «Ротор»

«Загоняет уровень лиги под плинтус»: Георгий Черданцев раскритиковал волгоградский «Ротор»

Известный телеведущий отметил, что команда не показывает достойной чемпионата России игры

«"Ротор" ещё и регламент санитарный не читает»

Известный российский телевизионный комментатор Георгий Черданцев 20 сентября раскритиковал игру волгоградского «Ротора» и подмосковных «Химок».

— Мне кажется, вопрос о расширении Российской премьер-лиги до 18 или тем более 20 команд в ближайшие годы поднимать просто неприлично, — цитирует V1.RU пост Георгия Черданцева в твиттере. — Такие слабые команды как «Химки» и «Ротор» загоняют уровень лиги под плинтус. «Ротор» ещё и регламент санитарный не читает. Скорее сокращать лигу нужно, а не расширять.

Ранее Георгий Черданцев в эфире «МАТЧ ТВ» заявил, что президент волгоградского клуба испугался брать на себя ответственность за проведение отменённого матча «Ротор» — «Краснодар», поскольку это грозило бы ему уголовной ответственностью в случае заражения краснодарцев COVID-19 после массового заболевания игроков «Ротора».

Сейчас волгоградские футболисты находятся на самоизоляции и пытаются восстановиться к матчу с «Рубином».

Помимо игры с «Краснодаром», была отменена выездная встреча с «Ростовом». «Ротор» решил не рисковать после массового заболевания игроков и не поехал в Ростов-на-Дону. Клубу это будет грозить вторым техническим поражением подряд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем