перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«За увольнения, трансферы и отсутствие магазина»: в Волгограде требуют отставки функционеров «Ротора»

29 сентября 2020, 08:36
Гость
29 сентября 2020, 08:52
Конечно, привлекать нашу молодёжь нужно. Это не оспаривается. Для этого всё и затевалось собственно, я имею ввиду строительство стадиона и т.д. Но одномоментно они не появятся. Нужна кропотливая системная работа на долгие годы. Поэтому без привлечения сторонних игроков, к сожалению не обойтись.
Гость
29 сентября 2020, 09:16
Даже не знаю, зачем Александр Немцев написал письмо Бочарову. Зачем ? Ведь он не дал ни одного комментария по этим ЧП в клубе. Я понимаю был бы клуб частным и существовал на деньги спонсоров. Но тут извините тратятся бюджетные деньги нищего региона. И Волгоградцы должны знать , что по этому поводу думает губернатор. Но он как в рот воды набрал. Видимо он только где по его мнению все хорошо, там он дает интервью. А по критическим случаям боится. Уже всем понятно , что там хищения достигли апогея. И тень на нем в том числе. А он не принимает никаких решений к спортивным функционерам.
Гость
29 сентября 2020, 19:04
Клуб высшей лиги, "который держится на бюджетном финансировании"... Скажи кому-нибудь об этом, к примеру, в Англии или Германии.
Гость
29 сентября 2020, 10:18
Сама схема, когда взрослые дядьки сидят на бюджете, изначально не правильная. Взрослые дядьки должны работать, платить налоги, наполнять бюджет. А не растаскивать этот бюджет себе на получки по 1 700 000 рублей одному игроку в месяц. Причем эти 1 700 000 выплачиваются даже, если игрок ни разу не вышел на поле. Ранее были цифры, что на РОТОР из бюджета тратится примерно 700 миллионов рублей в год. Это примерно 60 миллионов рублей каждый месяц. Может лучше на медицину их потратить? На детсады? Или на премии бюджетникам? На проведение водопровода в поселки черте города? В этом случае деньги не будут обменены на доллары и не будут вывезены в виде долларов в Грузию или еще куда, а будут потрачены на местном рынке. В любом случае, с бюджета этот клуб нужно гнать. Не нужно расхищать бюджет. Иначе Музраев выйдет - и разберется с этим вопросом. Посадит на свое освободившееся в камере место тех, кто таким образом расхищает народные деньги.
Гость
29 сентября 2020, 11:30
Давно пора гнать без пособия и с волчьим билетом.......
Гость
29 сентября 2020, 09:05
В этой азиатской сверхдержаве никого не интересует мнение людей/граждан/болельщиков, пора уже понять это.
Гость
29 сентября 2020, 12:57
А кого ставить? Вы хотите водоплавающих на прыгунью поменять? И беговые дорожки на арене?? Задача руководителя клуба вести хоз деятельность! Реалии футбольного мира России таковы что тут ничего не изменить на местном уровне!! Нужны реформы всей футбольной индустрии.