V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт подробности «Наконец наступил этот день»: Леонид Слуцкий объявил о строительстве стадиона в Волгограде

«Наконец наступил этот день»: Леонид Слуцкий объявил о строительстве стадиона в Волгограде

Тренировочное поле появится в жилом комплексе Советского района

О начале масштабного стройки Леонид Слуцкий заявил еще в конце сентября

Знаменитый футбольный тренер из Волгограда Леонид Слуцкий объявил о начале строительства собственного стадиона в разрастающемся жилом комплексе Советского района.

— Всё! Наконец наступил этот день — мы начали строительство «Бомбонеры», — заявил Леонид Слуцкий в социальных сетях. — Следите за ходом строительства, будет интересно!

Стадион для детской академии футбола «вырастет» в комплексе «Долина». В скором времени в Советском районе появится современное тренировочное поле и единственный в Волгограде крытый манеж с искусственным газоном.

— Стадия оформления документации завершается, и мы приступаем к реализации нашего проекта. Стадион включает в себя большое тренировочное футбольное поле с искусственным покрытием, административно-бытовой комплекс, который будет оснащен современнейшей инфраструктурой — раздевалки, медицинский кабинет, тренерская, тренажерный зал, душевые, а также единственный в Волгограде крытый манеж 50х32 м с искусственным газоном, — рассказывали в официальном аккаунте в конце сентября. — В общем, всё, что необходимо для комфорта наших футболистов, качественного тренировочного процесса и подготовки игроков высокого уровня. Главными принципами нашего проекта станут честность, открытость и прозрачность: о каждом этапе строительства мы будем отчитываться.

Год назад известный волгоградец раскритиковал руководство клуба «Ротор». Леонид Слуцкий заявил, что в регионе вовсе не заинтересованы в развитии детского футбола.

— К сожалению, руководят дебилы! — считает Леонид Слуцкий. — И я сейчас говорю именно про футбольный клуб «Ротор». Слишком много эго, слишком много власти. Я трачу на школу в год 10 миллионов рублей. Потому что я волгоградец, люблю этот город, и из-за каких-то мудаков, которые не позволяют развивать футбол, я не собираюсь опускать руки! Я люблю город, там работают мои воспитанники, я уверен в их профессиональных, человеческих, личностных качествах. Волгоград дал мне образование, возможность стать тем, кем я являюсь, в том числе заработать какие-то средства. Это моя доля, которую я бы хотел вернуть!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем