Фанаты «Ротора» в день рождения Хацкевича предложили бойкотировать матч
19 октября 2020, 21:00
Гость
19 октября 2020, 22:15
"Ротор" вытянули в высшую лигу для того, чтобы не простаивал стадион. Финансирование этого мероприятия по непростаиванию стадиона - за счет бюджета. Как и везде в государственном секторе, работа идет не эффективно, так как всем по*еру. Игроки временщики, в любой момент на выход. Тренер аналогично. Но финансирование идет, деньги не малые, порядка миллиона долларов каждый месяц, и эти деньги нужно осваивать. Я думаю, на это и тратятся основные силы и основное время у руководства клуба. Футбол вторичен. На него уже ни времени, ни и сил не остается. Поэтому и такие результаты.
Нужен частный клуб, с нормальным спонсором, возможно соучредителями будут те же фанаты, они все вместе и будут требовать результат.
Схема с частным клубом Галицкого, рабочая.
Схема с частным клубом Абрамовича рабочая.
Схема с бюджетным финансированием "Ротора"- не рабочая. Она не рабочая в принципе. Деньги тратятся, а результата нет. И не будет никогда. Все бюджетники крайне не эффективны. В том числе и футбольные клубы на бюджете. Так было всегда и так и будет впредь. Не ждите чудес - чудеса только в сказках.
Гость
20 октября 2020, 12:31
это некоторая вообще не в их компетенциях!!!. Пока губернатор этих "гусей и утку" не замечает -ему все будет по барабану. А этим и подавно они еще и что то решают в футболе и сидят на теме, которая вообще не в их компетенциях. Там свои дела в первую очередь делают, а остальное как выйдет. В конце прокрякают- ну так вышло..... мы же "утки". обычно когда "водоплавающие" . Все по русской поговорке - если хочешь "завалить" курятник назная лису управляющим.
Гость
20 октября 2020, 05:15
В чем он виноват, если Зурико не забивает пенальти? Муллин попадает во все, что только можно, кроме ворот, а Байрыев бросает играть эпизод, думая что мяч в аут ушёл, а игрок Тамбова не бросил в итоге 2:0.
Игру решили индивидуальные ошибки.
Гость
19 октября 2020, 21:28
Да не ужели!? А вы ещё один баннер про Сталинград намалюйте, больше то не о чем писать.Всем с лета понятно,что это не ротор, и надо байкотировать и баннеры на злобу дня.
Гость
19 октября 2020, 22:24
Реально, продуют опять. А идти и унижаться не хочется. Платить деньги, тратить деньги и смотреть, как Ротор проигрывает.
Ротор неудачник.
Гость
20 октября 2020, 09:33
Прекрасно он знал куда идет - за деньгами. И футболисты тоже знают, что пришли за деньгами. Футбол, игра, результат - вторично - все отрабатывают свой контракт лишь, чтобы получить деньги.
Бойкота болельщиками футбольного матча губернатор не допустит. Нынешняя ситуация с командой - его рукотворное детище. Будут отслеживать продажу билетов, в случае низкой продажи билетов...объявят запрет на посещение спортивных мероприятий.
Гость
21 октября 2020, 11:25
Рыба тухнет с головы. Поэтому нужно менять все руководство клуба. Тренера можно оставить, но дать ему полную свободу действий в команде. Чтобы он мог нагружать их по полной на тренировках. Нужно их (игроков) нагружать по полной на тренировках каждый день с раннего утра и до позднего вечера. До 107 пота тренить стандарты (штрафные, угловые, пенальти и т.д), пасы, чтобы сыгранность была, чтобы игроки чувствовали и понимали своего партнёра с полувзгляда. Кто не хочет вкалывать тех убрать и взять тех кто с полной самоотдачей готов будет пахать на совесть и стремиться к победе. А то складывается ощущение, что игрокам кроме зарплаты и премий ничего не надо. Нет огня в глазах. Нет ссыгранности, нет стремления к победам. Потому и результатов нет.
Гость
21 октября 2020, 20:48
Оказалось, что второй по значимости турнир страны Ротору не нужен совсем и результат не важен. На Кубок России в Самару «Ротор» поехал играть без Главного тренера, без игроков основы, не пойми с каким составом, а весь тренерский штаб остался дома! Ну и, закономерный итог «Крылья Советов» разгромили «Ротор» 3:0. Позор и слив продолжаются.
Гость
19 октября 2020, 22:21
Да Хацкевич то особо не причём. Ему подобрали унылый контингент игроков. Плюс стартовый состав я думаю не всегда именно он решает какой выставлять, уж очень сильно лобби агентов.
Гость
19 октября 2020, 22:23
Пора переименовать ротор в статор и закрыть тему.
Гость
19 октября 2020, 21:41
А я, деточки, помню ещё "Трактор" - нашу Великую Футбольную Команду и Клуб!
Гость
19 октября 2020, 21:15
И правильно, ведь унизят же опять и опять
Гость
19 октября 2020, 21:59
Я ни разу не футбольный болельщик
Тем не менее РОТОР - ОТСТОЙ!!!
Гость
11 ноября 2020, 11:46
Как же надоели статьи про этот бездарный ротор.Посадить футболистов на зарплату по результатам сыгранных ими матчей,сразу научаться играть!!!!!
Гость
19 октября 2020, 22:51
Игнор след. матча поддерживаю, хоть и хотелось посмотреть на ЦСКА. А Хацкевич лишь козёл отпущения. Гнать взашей руководство надо!!!
Гость
20 октября 2020, 10:02
Дайте человеку работать. Или входите спонсорами. Нечего по пусту бухтеть).
Гость
20 октября 2020, 18:30
Не думаю, что виновен тренер. Даже не уверен, что он дважды видел одинаковый состав подопечных. Выносит мусор из избы не хочет, а жаль.
Гость
20 октября 2020, 21:56
И правильно, не должен общаться не с кем.. Это вам что колхоз??? Захотели вызвали на разговор, захотели нет??? Ответственность за результат несёт главный тренер, ну ни как не болельщики
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-в.
758мм 87%Фанаты «Ротора» в день рождения Хацкевича предложили бойкотировать матч