V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт подробности Волгоградский «Ротор» заплатит за оскорбительные выражения и нарушение коронавирусных требований

Волгоградский «Ротор» заплатит за оскорбительные выражения и нарушение коронавирусных требований

Из-за нарушений со стороны болельщиков клуб оштрафовали на 70 тысяч рублей

Обе команды оштрафованы за нарушения санитарного регламента и скандирование зрителями оскорбительных выражений

Болельщики волгоградского «Ротора» наказали спортивный клуб на 70 тысяч рублей. Такой штраф по итогам матча с «Локомотивом» команде назначил контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Нарушение санитарного регламента по пункту 3.6.6. предусматривает нарушения со стороны болельщиков. На выездной игре зрители либо не соблюдали социальную дистанцию, либо нарушили ужесточенный масочно-перчаточный режим.

Еще 40 тысяч рублей футбольный клуб заплатит за оскорбительные речевки, долетавшие с трибун. К слову, подобные выходки ударят по карману и столичного «Локомотива». В Контрольно-дисциплинарном комитете сочли нужным наказать также главного тренера железнодорожников.

— За выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафовать главного тренера ФК «Локомотив» Марко Николича на тридцать тысяч рублей, — сообщается в документе.


Отметим, что 26 октября волгоградский «Ротор» направил официальное письмо в адрес председателя экспертной комиссии при президенте РФС с просьбой дать экспертную оценку действиям судейской бригады в нескольких эпизодах матча с «Локомотивом». По мнению волгоградцев, в игре были допущены ошибки. Несмотря на послематчевые разбирательства, футболисты «Ротора» продолжают активно готовиться к следующей встрече с ЦСКА, которая состоится уже в это воскресенье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем