V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Будь мужиком — уйди»: волгоградский «Ротор» потерпел крупное поражение от «Краснодара»

5 декабря 2020, 22:21
Картофельный гений со сборной грузии вредят тихой сапой.
Ну какой позор!!! Ну просто атас. Какие дурочки ходят на игру этой команды. Нужно просто команду закрыть. Нет у нас больше команды.
Гость
6 декабря 2020, 04:49
Ротор-это трутни, даромоеды. Больше забавляет болельщики, которые придумали себе веру в этот позор.
Гость
5 декабря 2020, 22:57
Позор города, прекратите этот цирк. В Волгограде нет футбола, есть только стадион.
Гость
6 декабря 2020, 06:22
Пацанов со двора собрали бы и те бы лучше сыграли
Гость
6 декабря 2020, 12:53
Все руководство Волгоградского клуба в отставку !!! Половина клуба в аренде. Сейчас ситуация полное "дно" . Аренда уйдет и "дно" будет глубже.
Гость
6 декабря 2020, 15:25
Проблема в засланцах.Для них здесь все чужое. Даже время наше не признают.Нет духа команды.
Гость
5 декабря 2020, 22:04
Первый, кто должен уйти в отставку, это Рекечинский. Пока это "чудо" у руля, хороших результатов нам не видать.
Гость
6 декабря 2020, 05:41
С такой игрой не надо было выходить в РПЛ, надо было реалиям смотреть в глаза. На данный момент это позор для города и области.
Гость
6 декабря 2020, 21:03
с такой зарплаты добровольно не уходят, результат игр это зрителям важен, а игрокам, тренеру и хозяевам клуба важен финансовый успех и личная прибыль, а тут у них полный порядок. поэтому призывы играть лучше, уйти кому то - это полное отсутствие понимания целей этих мужиков с футбольной профессией. деньги напоминаю они получают по 1500000 рублей в месяц, а средняя зарплата в Волгограде 35000 рублей. им только можно завидовать.
Гость
5 декабря 2020, 22:15
Вот что нужно продавать, а не "Волгофарм" и "Зарю", которые успешно работают и приносят деньги в бюджет
Гость
5 декабря 2020, 22:42
Пока Ротор будет сидеть на бюджетном финансировании, удачи у клуба не будет. Так как такое положение, когда профессиональный футбольный клуб получает бюджетные деньги в огромных количествах, в принципе ненормально. Фактически это расхищение бюджетных средств в огромных размерах.
Гость
6 декабря 2020, 06:42
То что ванговал тренер после спартака -мы готовы, мы готовы- и вдруг опять такое. Прожиратели денег налогоплательщиков. Жопоногие
6 декабря 2020, 12:36
Самый главный итог-они просто проедают бюджетные деньги. Краснодар 2(!!) дня тому назад одержал первую в историю победу в Лиге Чемпионов, и уничтожил роторок.
Гость
7 декабря 2020, 11:10
Нет команды у города, как и нет тренера. Давно уже. Есть только стадион.
Гость
7 декабря 2020, 17:44
Какая боль, какая боль Краснодар-Ротор 5:0
Гость
5 декабря 2020, 23:10
Графа пропущенных мячей 30.Подводная лодка Ротор на дне. Готовиться к отплытию в ПФЛ. Капитан лодки Хацкевич выбросив за борт наиграный состав, пытается задраить тридцать пробоин грузинскими кривоногими легионерами. Но зацепившись якорем на дне турнирной таблицы город так и останется призраком футбольной надежды. Призрак футбольной надежды АУ!
Гость
6 декабря 2020, 10:12
в принципе не понимаю, какой интерес в команде, представляющей любой регион, у которой половина состава - не местные.
Гость
5 декабря 2020, 22:12
КакАя боль, какАя боль....
Гость
6 декабря 2020, 16:22
Зачем ротор вообще полез не в свою лигу. Сразу же было понятно, что это приведёт лишь к череде унижений команды.
Гость
7 декабря 2020, 06:52
Во всём виноваты болельщики, которые с упорством баранов ходят смотреть на этот кукольный театр. Пустые трибуны только так.
Гость
6 декабря 2020, 06:52
Пока Глинянов и Рекечинский у руля, любого тренера ставь игры не будет, это факт!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2020, 06:52
Ватерполист у руля футбольного клуба. Это не нормально!
Гость
5 декабря 2020, 23:23
Следующие четыре игры с командами утопленниками- соседями. УФА, Тамбов, Арсенал, Химки и дальше верхние по турнирной таблице. Если 12 очков с этими соседями не взять значит Ротор не команда- только Волга есть река.
Гость
6 декабря 2020, 20:57
должно уйти руководство ротора и хацкевич и многие игроки и чем быстрее тем лучше ....и с новым руководством тренером и усилением игроками весной попытаться вылезти из ямы и сохранить для начала прописку в премьер лиге. а уж потом строить новую команду . без кардинальных мер результата хорошего ждать не стоит. будьте мужиками уйдите сами -не ваше это дело и не ваша команда
Гость
6 декабря 2020, 08:04
В Октябрьском районе классные пацаны-футболисты! Возьмите их отстаивать ЧЕСТЬ Волгограда!!! Вот увидите, польза будет 100%!!! Дожились, "РОТОР" - НИКАКОЙ...
Гость
6 декабря 2020, 21:24
спорт, туризм, и все что вокруг него это пена без которой легко можно прожить. именно ко вид раскрыавает глаза на уродливую структуру нашей экономики и уродливое перераспределение трудовых ресурсов. некому проектировать, строить, ремонтировать. просто нет толковых начальников и рабочих, современных механизмов и технологий в сфере жкх. а в спорте почему то все есть? и вот мороз, гололед, дождь и ветер и выявляет чем летом красным занималась стрекоза. она ходила на стадион, ездила в Сочи иди за бугор.а тут опять ямы да канавы и свет отключают. где же эти муравьи которые думают и делают все наред и готовят сани летом, а телегу зимой??. а у нас одни брошкины да струки временем забавляют, у них ведь других проблем нет. теперь ротор добавился у нас. и вновь придет лето без горячей воды, без парковок, осень с текущими крышами и холодными батареями. а народу главное счет обсудить, кто кому гол забил. дураками славилась русская земля и зарплатная ведомость футболистов и тренера именно об этом говорит. зато отвлечемся от стоимости самого стадиона. представьте что в каждой семье деньги тратят не на повседневные текущие нужды а на показуху, понты и развлечения??. но в России эти понты оказываются именно нам и нужны, а футболисты и тренер не выезжая на крайний север и шабашку по 1,5 млн ежемесячно в карман ложат. вот и подумайте кто из нас дурак болельщики или бизнесмесмены от спорта.
Гость
6 декабря 2020, 22:49
Воооот где собака порылась...
Гость
7 декабря 2020, 12:14
ротор разогнать из стадиона сделать приют для собак.
7 декабря 2020, 23:09
ротору хотя бы с улицы или мини футбола нападающего...моментов куча...а попасть не могут...
Гость
9 декабря 2020, 20:07
А некоторые чудаки себе абонемент купили на весь этот позор.Мазохисты.
Гость
6 декабря 2020, 05:26
Главный просчет губера-отсутствие генерального спонсора-на бюджете далеко не уедешь.Нет денег нет состава.Никакой тренер не поможет. Да и нечестное судейство имеет место быть.