V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности «Накопилась усталость»: главный тренер волгоградского «Ротора» рассказал о пропущенных мячах и первой домашней победе

«Накопилась усталость»: главный тренер волгоградского «Ротора» рассказал о пропущенных мячах и первой домашней победе

Матч с соперниками из Уфы закончился со счетом 1:0

Единственный гол в ворота соперников забил Камиль Муллин 

Главный тренер волгоградского «Ротора» прокомментировал итоги первого победного матча на домашнем стадионе. По словам Александра Хацкевича, к концу сезона у игроков накопилась усталость.

— Я могу сказать, что, наверное, мы выиграли благодаря болельщикам, которые сегодня так здорово поддерживали команду. Весь стадион был одним целым с командой, — отметил Александр Хацкевич. — Понятно, что первый тайм нам нужно было сыграть более строго в обороне. Очень много мячей мы пропускали и в начале первого тайма, и в конце. У каждой игры есть своя стратегия. Хотели, чтобы более техничные игроки сохраняли мяч впереди, мы поменяли и начали играть более длинными передачами, выпустили Муллина. Самое главное, что этот план сработал.

Ближайший матч с «Арсеналом» вынужденно пропустят двое футболистов волгоградской команды.

— Каждую игру у нас пропускает по два человека. Есть кем компенсировать, но, к сожалению, нет усиления на скамейке. Понятно, что к концу сезона усталость накопилась. Эти карточки… когда по два человека выпадает, приходится решать стратегию игры. Сегодня получилось, — заключил наставник сине-голубых.

Сегодняшняя встреча «Ротора» с «Уфой» завершилась долгожданной победой — на 78-й минуте матча Камиль Муллин открыл счет. Напомним, что неделю назад волгоградцы пропустили сразу пять мячей от «Краснодара». Результаты провального матча подняли волну возмущений среди болельщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем