2 августа понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
12 мар 2021 в 07:46

Это не команда. Шайка ободравшихся колбасников. Жрать любят. Играть не умеют и не хотят. Проедают бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Отряд Боба Марли
12 мар 2021 в 08:04

Спорт заканчивается после уровня чемпионата области...дальше уже бизнес функционеров от спорта,

Приятель.
12 мар 2021 в 07:52

220тыр, всего? Даёшь миллион!

Гость
12 мар 2021 в 15:21

Пошло поехало, обиженные жизнью диванные эксперты, "доктора разные" изрекают свое недовольство. Не любите футбол, да Вас не кто и не заставляет. Лежите на своих вонючих протёртых диванах и продолжайте дальше лежать. Не кому не интересно Ваше мнение.

яяя
12 мар 2021 в 18:01

разогнать

Несогласный
12 мар 2021 в 20:54

Вот на них и повесить эти 220 тыс.,чтобы другим неповадно было

Гость
12 мар 2021 в 08:39

Уткин очень умный человек. Он реально увидел, что волгоградские болельщики настоящие гопники!
Очень умный человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 07:22

РОТОР славно и сытно живет за счет областного бюджета, за счет больниц и школ, за счет дет садов и получателей льготных лекарств. Деньги областного бюджета пойдут в Российский футбольный союз . Чтобы толстые чиновники были еще толще .
Во лжи живем.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
12 мар 2021 в 10:44

Да разгоните уже этот "коллектив единодельцев" - "ничеонеделальщиков". Штраф пусть платят из своих карманов. В город не пускать.

Гость
12 мар 2021 в 08:16

чё за ротор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:24

ага, на здоровье!

Гость
12 мар 2021 в 10:14

После золотого матча 1996 года эта команда не заслуживает права на существование.

Гость
12 мар 2021 в 12:24

Конституция РФ
Статья 24
Пункты 1, 2 :
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Гость
12 мар 2021 в 15:25

да разогнать уже давно надо эту команду, только деньги сосет и позорит город

Юалхан
12 мар 2021 в 16:55

Красноармейский р-он.Всё понятно.

Ой да у нас область богатая,дороги идеальные, во дворах тротуарную плитку с руллоным газонам везде уже застелили, в детсады по домам спрашивают никто не желает ли записаться, в поликлиниках очередей нет даже к узким специалистам, что нам 220 тыс для ротора жалко

12 мар 2021 в 17:28

Ну про 170 тыс рублей согласен - это по делу. Но штраф 50 тыс за отказ от масок и перчаток - это произвол. Я возмущен. Люди пришли наслаждаться спортом а не носить маски!

Гость
15 мар 2021 в 01:04

Самый негативный сайт новостей.
Это как-же нужно не любить свой город, людей, чтобы постоянно критиковать всех и всё.

12 мар 2021 в 08:32

Прочитал комментарии, люди, нужно радоваться что, наш ФК "РОТОР" играет в ПФЛ РОССИИ! А дисциплинарная комиссия, по моему мнению - это официальный комитет, по, отьему денег у футбольных клубов. Сколько бы не накладывалось штрафов, фанаты как вели себя, так и будет дальше себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:46

Не соглашусь с данной статьёй. Фото выложено совершенно с другого сектора. Люди нарушившие правила пребывания попали на поле совершенно с другого сектора. И, если у кого-то есть претензии, то в первую очередь они должны быть к пропускным пунктам при входе, а их - 4
Как эти двое в нетрезвом состоянии попали на стадион?
Второй вопрос - у каждого ограждения стоят валантёры, охрана и не так просто и быстро можно перебраться через ограждения. Как можно было такое допустить?

Гость
12 мар 2021 в 11:52

Это фото противоречит правам граждан, которых по непонятной причине приобщили к людям нарушившим правила пребывания. И прежде чем его выкладывать в новостную ленту нужно провести полный анализ происшедшего.

Загрузка...