За годовое содержание Ротора можно построить за год 3 дет сада, или 2 школы, или одну больницу.
Или дать сиротам 300 квартир.
Что нужнее обществу?
Гость
13 марта 2021, 14:46
Уважаемый Роман Зайцев. 0:1 это считается разгромный счёт?
Не разгромный, тогда какой, по Вашему мнению?
Гость
13 марта 2021, 15:29
Со счетом - да. Автор не прав. Счет не разгромный. В остальном - целиком поддерживаю. Если была цель - догнать "Урал" и уйти из зоны стыков, так и надо было биться в первую очередь с "Уралом". Другие соперники гораздо сильней и там очки набрать гораздо труднее. Да и стыки, с такой тактикой не гарантированны. А игроков зачем с собой возить? Хотя бы просто свежих выпустить. Или у нас к концу игры все лучше и лучше играли? Бред. С такой логикой и в зону вылета скоро вернемся.
Чтобы получить хоть какие-то положительные эмоции от действий этой команды, надо их всех отправить на высадку деревьев в Волгограде! Хоть польза будет от этих великовозрастных бездельников! 🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2021, 18:02
За два последних матча НОЛЬ ударов в створ. Вот до чего халявное финансирование доводит....
Гость
14 марта 2021, 06:09
Что команда делала на сборах вообще не ясно. Физически команда выглядит на - 1.тренер отсутствует его просто нет.
Гость
13 марта 2021, 15:45
Футболисты «Ротора» поставили на победу команды «Урал» с самым большим коэффициентом в букмекерской конторе «Париматч»...
Гость
13 марта 2021, 22:43
Ротор ноль
Гость
13 марта 2021, 23:39
да разгонять это сборище позорников надо
Гость
14 марта 2021, 00:18
Бездельники и проедалы бюджетных средств
Гость
14 марта 2021, 07:54
С такой игрой и в ФНЛ делать нечего! Тренер и арендованные игроки- с вещами на выход!
Гость
13 марта 2021, 15:20
Да и хрен с ним, с ротором
Гость
13 марта 2021, 19:09
Тамбов своим мячепинателям отказал в финансировании из бюджета. В городе Тамбове, похоже, руководители поумнее наших...
Тула начала подтягиваться, скоро Уфа проснётся. Готовьтесь к вылету, неудачники!😁
Гость
13 марта 2021, 18:20
Разгром будет позжее, когда пойдут команды сверху.😉
Гость
13 марта 2021, 18:25
Так вы что же? Всё еще ходите и болеете за ЭТО? Опомнитесь!Ведь давно уже не модно и не интересно смотреть как 20 миллионероа, гоняют 2 часа мячик по полю😂
Гость
13 марта 2021, 19:08
Ротор- отстой
Гость
14 марта 2021, 11:55
Просто бивни
Гость
13 марта 2021, 16:24
Очередной дебильный заголовок. V.1 - позорище Волгограда.
Гость
13 марта 2021, 17:12
Сумасшедший журналист, какой разгром 0:1?
Теперь понятно, почему про твоё прошлое постоянно пишут.
Только Веретенников, поднимет эту команду из клоаки. Нужно объяснить губернатору, ЧТО, значит, ВЕРЕТЕНО для Волгограда!!!
Гость
13 марта 2021, 15:27
Хацкевича домой!И Рекечинского пусть заберёт вместе с глиной!
Гость
13 марта 2021, 15:15
Меня взбесил Хацкевич с заменами... Урал поменял уже 5 человек, состав стал наполовину свежий, а у нас замены начались только после гола
Гость