V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Простите, парни: главный тренер «Ротора» извинился за разгром во встрече с «Зенитом»

Простите, парни: главный тренер «Ротора» извинился за разгром во встрече с «Зенитом»

Матч прошел в минувшую субботу на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге

Шансов остаться в Премьер-лиге у «Ротора» все меньше

Главный тренер «Ротора» Хасанби Биджиев на послематчевой пресс-конференции попросил прощения у болельщиков за разгромный счет по итогам встречи с питерским «Зенитом». Матч прошел в субботу, 24 апреля, и завершился разгромным для «Ротора» счетом 0:6.

«Зенит» — «Ротор»: послематчевая пресс-конференция

— Сегодня есть кадровые проблемы, достаточно серьезные, — заявил на послематчевой пресс-конференции Хасанби Биджиев. — Мы вышли на матч с лидером нашего чемпионата, имея в составе двух номинальных защитников. Противостоять такой команде, как «Зенит» очень сложно. Но мы не должны были бросать играть после первого пропущенного мяча. Конечно, это был очень обидный мяч на последних секундах первого тайма, но нужно было продолжать играть и ни в коем случае не опускать руки. Хочу еще раз принести извинения болельщикам. Конечно, мы их разочаровали и сами разочарованы. Добавить больше нечего.

Напомним, встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» и завершилась полным разгромом волгоградского клуба. После финального свистка на табло красовался убийственный счет — 6:0 в пользу «Зенита». При этом один из голов принес соперникам игрок «Ротора» Соломон Кверквелия, забивший в добавленное время первого тайма автогол.

Добавим, «Ротор» сейчас расположился на второй снизу строчке турнирной таблицы всего с 18 очками. Ниже только «Тамбов», у которого 13 очков. В запасе у «Ротора» еще три игры — с «Ахматом» 1 мая, «Сочи» 7 мая и с «Рубином» 16 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем