18 мая вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

4 мая 2021 в 18:32

Получается, что родители погибших девочек ещё и сами виноваты в смерти своих детей? И их нужно судить?
Полный бред

ОТВЕТИТЬ

Бабло уходит на содержание ротора и попилы с откатами, а детям и на развитие спорта остаются жалкие крохи. Хорошо что Волоцков ещё начал это дело контролировать и в реальные спортивные объекты и мероприятия у Глины выдавливать финансы.
Имхо, нужно сносить руководство областного комитета спорта региона, не замов стрелочников. Андрею Ивановичу нужно сделать мудрое решение и сменить руководителя.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 20:40

Поездом в плацкарте до Кисловодска, а там уже автобусом. Это не 800 км по дорогам.
И ещё: а что по дальнейшему пребыванию в должности начальника облспорткомитета? Он уже должен был подать в отставку, это как минимум. А как максимум - стать непосредственным участником уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 22:24

я не понимаю, если бы была куча бумаг в размере 1000 листов на ребенка, то авария бы не случилась ?, причем тут разрешения и бумаги ?, это авария виноват тот кто пошел на обгон, либо тот кто допустил использование дороги без разделительной бетонной полосы. все. водитель не был пьян ? не был какие вопросы к водителю маршрутки.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 04:36

Чиновники спорткомитета , если у них осталась честь и совесть, должны сами подать в отставку.
А что скажет наша партия которая сама говорит, что отвечает за все?
А если она ни за что не отвечает, то тогда зачем ей идти на выборы?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 08:48

Искала спонсоров для единоборств.
Все сказали, только футбол.
Стране, значит, не нужны девочки и мальчики, способные махать руками и ногами на поражение.
Шаолинь 40 000 вмещает биороботов.
Чем ответим? Как говорит Мальцев, рокендроллом.

И про Казачий Спас не слышно. Значит, молодцы, подпольщики. Не ходят по улицам с шарики-фонарики.

5 мая 2021 в 09:00

Жалко детей, жалко тех, кого назначили виноватыми. Остатки спорта в области будут сидеть по норам и ждать мифического финансирования. Но в этой стране могут только бесплатно похоронить, если трагедия достаточно громкая.

5 мая 2021 в 14:52

Народное достояние в лице того же Газпрома тратит миллионы на футболистов всяких Зенитов с их космическими зарплатами. На детей денег нет.

Загрузка...