СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Сборная России по футболу в сентябре сыграет на «Волгоград Арене»

Матч пройдет в рамках отбора на ЧМ-2022

Сборная России сыграет в Волгограде против сборной Мальты

Поделиться

Уже в этом году в Волгоград приедут футболисты сборной России, которые на поле построенного к чемпионату мира — 2018 стадиона поборются за путевку на следующий ЧМ-2022. Об этом несколько минут назад сообщили в официальном профиле сборной в социальных сетях.

— Домашние матчи отбора на ЧМ-2022 против Хорватии и Мальты сборная России сыграет в Москве и Волгограде, — цитирует V1.RU telegram-канал сборной. — 1 сентября наши парни примут Хорватию в «Лужниках». А 7 сентября на стадионе «Волгоград Арена» наша команда сыграет с Мальтой. Обе встречи начнутся в 21:45 по московскому времени.

К слову, в первом отборочном матче на чемпионат мира — 2022 Россия одержала победу: сборная обыграла команду Мальты со счетом 3:1. Жеребьевка групповых поединков проходила в декабре прошлого года, по ее итогам национальная сборная России попала в группу H. Помимо хорватов и словаков, россияне оказались в группе с командами Словении, Кипра и Мальты.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter