19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
5 мая 2021 в 22:58

Все что пока показывает сборная, с как ей кажется, слабым соперником - это весьма "чванливая игра", типа одной левой ..... Как только крепкий середнячок - пацаны сразу сдуваются и сразу видно уровень ниже плинтуса, что технический что игровое мышление что коллективная игра. Про физику не буду - -судороги сборной при средней даже нагрузке - обычное дело - что говорит о плохой физике и тренированности определенных органов кровеносной системы и метаболизме. А может ему футболисту вообще не стоило лезть в профессию - где он серая посредственность. А уж с мозгами игровыми при отличной технике, кто и ставит игру на высокий уровень - футбольных профессионалов вообще по пальцам пересчитать . А уж собрать таких и выстроить " ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ С СТРАНЕ" - пока такого человека в российском футболе более чем не видно ....

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 21:40

Ха! Тоже мне событие.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 22:47

Ну с Мальтой еще можно посмотреть -покуражиться над островитянами - хотя и таким могут проиграть. Островитяне уже попугали разок европейцев, хотя населения их всего то - меньше чем три района Волгограда . А так конечно наша сборная это такой дворовой тухляк. Сколько не смотришь всегда остается такой нехороший осадочек: " - это все что она может ????" Клубный футбол российский хоть и не высокого мирового уровня, а все ж покруче чем наша бледная и мало надежная сборная. Ждать чего то - себя только разочаровывать. Не пришло еще время для возрождения и взлета сильного российского футбола и сборной. Что тренер, что состав - по сути весьма посредственная команда по всем показателям, как в басне- как не садитесь...... а "Дзюбы на всех не хватит"

Фото пользователя
5 мая 2021 в 22:41

Великую сборную Мальты привезут, аж 176 место в рейтинге ФИФА!👍🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 06:06

Кто знает, сколько раз в году используется стадион?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 22:34

Вангую, что ни кто сюда не приедит!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 00:25

Очень круто, сделаю все возможным чтобы попасть на матч.

ОТВЕТИТЬ