Спорт

«Сыграли не без ошибок в обороне»: главный тренер волгоградского «Ротора» — об очередном поражении

Хасанби Биджиев считает, что команда, несмотря на проигрыш, смотрелась в Сочи очень достойно

«Ротор» 7 мая в очередной раз проиграл 

Тренер волгоградского «Ротора» Хасанби Биджиев рассказал о причинах очередного поражения команды. По мнению тренера, в частности футболисты допустили немало ошибок в обороне.

— В целом матч был достаточно интересный, содержательный. Обе команды демонстрировали хороший футбол, нам в игре многое удавалось, гол забили по делу. Конечно, должны были создавать и реализовывать еще свои моменты. К сожалению, сыграли не без ошибок в обороне. Тем не менее я считаю, что из логики игры сегодняшний результат не выходил ни в коей мере. Поражение для нас было не по делу, результат из логики игры не вытекал, повторюсь.


Также Хасанби Биджиев поблагодарил волгоградских болельщиков, приехавших поддержать команду на стадионе «Фишт».

— Нам нужно было забивать в свои моменты, в моменты, которых у нас было предостаточно. Я бы не сказал, что у нашего соперника были явные какие-то слабые места. Мы просто понимали, что они могут и как нам сделать так, чтобы «Сочи» не смог сделать то, что ему удалось в Краснодаре. В принципе, считаю, что в большинстве эпизодов нам это удавалось, не могу сказать, что футбольный клуб «Сочи» создал нам очень прям большие проблемы. Хотя эпизодами, конечно, класс команды ощущался. «Сочи» сейчас идет на четвертом месте, и я считаю, что по праву. Уровень игры и команда «Сочи» нам нравится.

Напомним, счет в матче открыл игрок «Сочи» Александр Руденко на 9-й минуте. Ответный гол в ворота «Сочи» был забит на 30-й минуте встречи Алексеем Щёткиным, отличившимся во встрече с «Ахматом». Третий и решающий мяч встречи был забит уже на 3-й минуте добавленного ко второму тайму времени. К сожалению, в ворота «Ротора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем