V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Проклятие последних минут»: «Ротор» уезжает из Казани с ничьей

«Проклятие последних минут»: «Ротор» уезжает из Казани с ничьей

Надежда остаться в РПЛ у волгоградских футболистов всё еще есть

Тысячи болельщиков сорвали голоса, увидев долгожданный гол. Но радость была недолгой

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» несколько минут назад завершил свой «матч жизни» с казанским «Рубином». От исхода сегодняшней встречи зависела дальнейшая судьба сине-голубых.


На 15-й минуте «Рубин» распечатал ворота «Ротора», но гол не был засчитан. По статистике сегодняшней встречи, команды за 15 минут до конца матча смотрелись примерно одинаково, однако болельщики отмечали, что футболисты из Волгограда выглядели свежее. На 78-й минуте Джовино Фламарион заставил тысячи болельщиков «Ротора» кричать до хрипа от радости. Фламарион забивает с пенальти. Счет становится 0:1 в пользу сине-голубых.

Однако на 92-й минуте арбитр встречи, использовав систему просмотров, назначает в ворота гостей ответное пенальти. Счет сравнивается — 1:1. На последних добавленных минутах «Ротор» создает опаснейший момент у ворот «Рубина», разыгрывая со стандарта. Однако мяч проходит выше ворот. После встречи болельщики «Ротора» заявили, что готовы поддерживать команду до конца.

— Обидная ничья… «Ротор» доказывает всем злопыхателям, что он лучший клуб на юге! Владеем инициативой весь матч и незаслуженно теряем очки! — написали болельщики в телеграм-канале «ФК "Ротор" Волгоград». — Теперь все зависит от матча «Уфа» — «Арсенал».

Стоит напомнить, что предыдущая встреча в гостях прошла в Сочи и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев — клуба «Сочи». При этом, несмотря на проигрыш, болельщики остались очень довольны игрой. Но, как и сейчас, команде не хватило совсем немного в концовке встречи. Теперь волгоградским футболистам остается рассчитывать лишь на победу «Арсенала» над «Уфой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем