V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Датчане разгромили сборную России на Евро-2020

21 июня 2021, 23:50
22 июня 2021, 07:26
Да уж, только причиндалы свои передергивать на всеобщее обозрение и могут......
22 июня 2021, 00:03
Я просто в шоке от игры и счета! Позор!
просто дикий позор 1-4. сборную России нужно обозвать ротором.
22 июня 2021, 00:06
не надо обзывать - надо просто распустить и ротор и сборную, чтоб не позорили город и страну
22 июня 2021, 05:47
Самого высокооплачиваемого тренера сборных"Саламыча" в отставку, его зарплату на детский футбол, игроков в "Ротор" и то не всех, а кого возьмут.
22 июня 2021, 11:49
Пенсионеры, прошу отнестись с пониманием (с) Стасику ваши деньги нужнее на зарплату в 2.5 ляма еуро.
22 июня 2021, 00:28
Все команды хотят победить. В спорте побеждает тот, кто больше тренируется. И это справедливо. Бельгия и Дания хорошо играли и желали победить, это на самом деле две лучшие команды в нашей группе. Они и прошли дальше.
22 июня 2021, 05:22
Это воспитание."Не беги, а то упадешь!" С ползунков внушено. Вот и не бегут. Ни за державу, ни за деньги.
22 июня 2021, 13:10
По результату Черчесов обул бюджет спорта России на пару лимонов евро, не подтвердив за 4 года ни одним результатом, все профукал к чему прикоснулся. Опозорил страну, но при этом лично для себя заработал огромные бабки - ведь лично для себя он потребовал включить в контракт положение- "не зависимо от результата". Ничего личного -просто обул страну.
22 июня 2021, 06:20
Медведь-предсказатель Добрыня Никитич и его помощник Олег Александров, продолжают свои предсказания на Первом канале ТВ...
22 июня 2021, 07:53
Ничего удивительного: как можем так и играем. Вчера Путин говорил о героизме нашей думы, которая работала несмотря ни на что. Почему нельзя сказать о героизме нашей сборной по футболу (вместе с тренером), которая получает миллионы долларов несмотря на результат?
22 июня 2021, 15:07
Единственный кто заработал на позоре России, этот тренер получив 2.5 лимона евро ..... Это позор зарабатывать на позоре. Порядочный человек вернул бы бабки - как не отработанные.
22 июня 2021, 01:47
Вопрос- кто в дальнейшем защитит российский футбол от черчесовщины. И кто ответит за крышевание этого околофутбольного клоуна.
22 июня 2021, 01:42
Да ротор лучше играл чем сберная
22 июня 2021, 06:57
С пердящим звуком сборная россии вылетела с чемпионата.