Спорт Наконец-то победа: в Подмосковье волгоградский «Ротор» обыграл «Томь»

Наконец-то победа: в Подмосковье волгоградский «Ротор» обыграл «Томь»

Сине-голубые загнали два мяча в ворота команды из Томска

Оба мяча забили в первом тайме

Волгоградский «Ротор» одержал победу над «Томью». По итогам второй игры в рамках тренировочного сбора в Подмосковье сине-голубые загнали два мяча в ворота соперника. Итог матча — 2:0 в пользу наших земляков.

Встреча с командой из Томска проходила на стадионе «Родина» в Химках Московской области. Счет в матче открыл Андреа Чуканов, забив первый гол на 22-й минуте. Совсем скоро — на 36-й минуте — преимущество закрепил Николай Кипиани, положив второй и последний мяч в этом противостоянии.

Как перед игрой напоминали в СК «Ротор», два года назад встреча с «Томью» завершилась с таким же счетом.

— В последний раз команды встречались в рамках Олимп-ФНЛ 2019/2020 на «Волгоград Арене» 23 ноября 2019 года, — рассказывали в пресс-службе СК «Ротор». — В той игре волгоградцы одержали победу со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Азат Байрыев и Камиль Муллин.

Напомним, волгоградский «Ротор» в этом году вновь вернулся в ФНЛ. Команда после вылета из РПЛ сильно обновилась. Стоит добавить, что первый матч «Ротора» после возвращения в ФНЛ состоится уже 10 июля и играть спортсменам предстоит с футболистами «Текстильщика».