V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

вос.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Два года назад мы их победили: волгоградский «Ротор» готовится к матчу с «Томью»

Два года назад мы их победили: волгоградский «Ротор» готовится к матчу с «Томью»

Команды встретятся сегодня на подмосковном стадионе «Родина»

Состав волгоградской команды еще полностью не укомплектован

Волгоградский «Ротор» сегодня, 29 июня, проведет вторую встречу в рамках тренировочного сбора, первый матч сбора с «Балтикой» подопечные Дмитрия Хохлова проиграли. Сегодня им предстоит сразиться с футболистами из Томска. Последний раз «Ротор» выходил на поле против «Томи» в 2019 году. Победу тогда одержала волгоградская команда.


— Спарринг пройдет на стадионе «Родина» и начнется в 18:00, — уточнили в пресс-службе волгоградского «Ротора». — В последний раз команды встречались в рамках Олимп-ФНЛ 2019–2020 на «Волгоград Арене» 23 ноября 2019 года. В той игре волгоградцы одержали победу со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Азат Байрыев и Камиль Муллин.

К слову, и Байрыев, и Муллин, несмотря на неудачи клуба в РПЛ, остались в «Роторе» еще на один сезон. Сейчас оба футболиста находятся в распоряжении клуба в Подмосковье. Стоит заметить, что накануне «Ротор» объявил о пополнении, к команде присоединился еще один форвард — Роман Минаев из Курска.

— Воспитанник курского «Авангарда». В сезоне 2016/17 дебютировал в первенстве ПФЛ и вышел с командой в ФНЛ. В 2020 году перешел в тульский «Арсенал», выступающий в Премьер-лиге. В прошлом сезоне выступал за футбольный клуб «Тамбов», — представил нового игрока СК «Ротор».

Напомним, волгоградский «Ротор» в этом году вновь вернулся в ФНЛ. Команда после вылета из РПЛ сильно обновилась. Стоит добавить, что первый матч «Ротора» после возвращения в ФНЛ состоится уже 10 июля и играть спортсменам предстоит с футболистами «Текстильщика».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем