V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «В РПЛ, конечно, круче была»: в Волгограде «Ротор» презентовал новую форму сезона 2021–2022

«В РПЛ, конечно, круче была»: в Волгограде «Ротор» презентовал новую форму сезона 2021–2022

В сегодняшнем матче с «Текстильщиком» сине-голубые будут в обновках

Фото- и видеопрезентацию опубликовали в соцсетях

В Волгограде футбольный клуб «Ротор» презентовал новую форму на сезон 2021–2022 года. Три комплекта обновок на фото и видео показали болельщикам в соцсетях. Фанаты начали горячо обсуждать экипировку в комментариях.

В презентационном ролике снялись нападающий Камиль Муллин и защитник Илья Бериашвили. Ключевым изменением в новой форме, пожалуй, можно назвать появление речовки на груди футболистов. Надпись, размещенную на всех комплектах, хорошо помнят старые болельщики — эти слова кричали с трибун Центрального стадиона еще 10 лет назад.

Речовка хорошо известна заядлым болельщикам

«Пусть снега, летний зной или град,

Мы прославим родной Волгоград,
Пусть повсюду про нас говорят,
И сердца наши страстью горят!»

«Марафонбета» больше нет. Теперь на футболках только спонсор ФНЛ — «Олимпбет»

На футболках исчезли воротнички и пуговицы, по понятным причинам пропал логотип «Марафонбет» — у футбольного клуба закончился контракт с букмекерской конторой. Теперь на плечах футболистов красуется другой спонсор, на этот раз всей лиги ФНЛ — «Олимпбет». Болельщики в комментариях под записью на странице официального сообщества СК «Ротор» восприняли обновление по-разному.

В съемках ролика приняли участие Камиль Муллин и Илья Бериашвили

— Вот это форма!

— Зачет. Мне нравится.

— В РПЛ, конечно, круче была. Тут всё как-то обычно. Можно не покупать.

— А мне нравится форма старая. Где на футболке широкие вертикальные синие и черные полосы. Вот добавить к ним еще белые трусы и синие гетры с тремя тонкими горизонтальными черными полосками, и будет вообще красота. По моему личному скромному мнению.

Напомним, сегодня в 19:00 на стадионе «Волгоград Арена» пройдет первая игра волгоградского «Ротора» после возвращения из РПЛ в ФНЛ. Сине-голубые встретятся с «Текстильщиком» из Иваново.

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» покинул Премьер-лигу. Вслед за этим команда объявила о расставании с тренерским штабом Юрия Батуренко, на смену которому пришел Дмитрий Хохлов. Одновременно с этим начался процесс формирования команды, поскольку после завершения сезона в Премьер-лиге в команде осталось всего три футболиста. «Ротору» удалось собрать новую команду, однако болельщики клуба не раз отмечали количество грузинских футболистов в волгоградском клубе, считая, что волгоградский клуб превращается в «Ротор-Тбилиси». Сейчас грузинских футболистов в клубе четверо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем