ощущается как +11

757мм 67%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Травмы, эмоции и пропущенные удары: фоторепортаж с матча «Ротор» — «Олимп-Долгопрудный» на «Волгоград Арене»

Собрали яркие кадры противостояния

Вторая встреча прошла преимущественно в красных тонах

В Волгограде завершилась вторая игра «Ротора» в рамках сезона ФНЛ 2021–2022. Сине-голубые принимали на «Волгоград Арене» игроков подмосковной команды «Олимп-Долгопрудный». Встреча закончилась со счетом 1:1. Увы, но болельщики остались «Ротором» крайне недовольны: футболисты знатно потрепали фанатом нервы, проигрывая за пять минут до финального свистка один мяч. Мы собрали для вас яркие кадры с красно-синего противостояния.

Вратари отбивали редкие удары метко, за исключением двух пропущенных
Мощный голкипер выносит мяч
Минутка милоты: самые маленькие болельщики «Ротора» еще не знают, с кем имеют дело