V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «То мяч не шел, то вратарь выручил»: главный тренер «Ротора» прокомментировал ничью со «СКА Хабаровск»

«То мяч не шел, то вратарь выручил»: главный тренер «Ротора» прокомментировал ничью со «СКА Хабаровск»

Матч прошел в субботу на стадионе «Волгоград Арена»

Тренер уверен, что команда вот-вот заиграет в полную силу

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов прокомментировал ничью с клубом «СКА Хабаровск». Наставник уверен: еще не все игроки набрали нужную физическую форму.

— Игра разбилась на отрезки, — прокомментировал итог матча Дмитрий Хохлов. — Были очень даже неплохие отрезки в нашем исполнении, могли забыть несколько раз, но то мяч не шел, то вратарь выручил. А так хотелось бы, конечно, более целостной картины игры, к чему мы, в принципе, и будем стремиться. Будем шлифовать. У ребят это фрагментарно получается, но нужно добиться, чтобы это получалось на протяжении всей игры. Мы не собирались играть вторым номером, отрезками, когда мы подготавливаем прессинг — мы в него идем. Когда не готовы к прессингу, мы создаем плотность в линиях, потому что СКА играет с высокими латералями и, конечно, будет тяжело прессинговать на протяжении всей игры, учитывая наше физическое состояние. Некоторые игроки влились уже по ходу чемпионата, и нужно отдавать себе отчет, можем ли мы прессинговать на протяжении всей игры или нет. Играть более агрессивно сможем тогда, когда Щеткин и еще ряд игроков будут готовы на 100%. Тогда же будем определяться и с составом.

Прокомментировал тренер и отсутствие зрителей на стадионе:

— Зрителей всегда не хватает. Играть при пустых трибунах — это не футбол. Я не понимаю, почему не пустили зрителей на стадион, но это вопрос не ко мне. 12-го игрока нам сегодня очень не хватало, — подчеркнул Дмитрий Хохлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем