V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Они пришли в ФНЛ с миром: в Волгограде «Ротор» одержал третью ничью подряд

Они пришли в ФНЛ с миром: в Волгограде «Ротор» одержал третью ничью подряд

Сине-голубые ни разу не смогли поразить ворота соперника. Но и в свои не пропустили

Матч прошел на «Волгоград Арене» при пустых трибунах

В Волгограде «Ротор» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск». Сине-голубые не смогли ни разу поразить ворота соперника, но и не пропустили ни одного мяча в свои. Итоговый счет матча — 0:0.

На встрече с командой из Хабаровска, которая прошла на «Волгоград Арене» при пустых трибунах, подопечные Дмитрия Хохлова одержали третью ничью подряд в этом сезоне ФНЛ после вылета из РПЛ. Как утверждает статистика, мячом в игре больше владели гости — 57% у хабаровчан против 43% у «Ротора». Не обошлось без опасных моментов, но все они так и не увенчались поражением ворот. Обладателями желтых карточек стали Дмитрий Литвин и Максим Мартусевич из «СКА-Хабаровск».

Об итогах матча команда отчиталась в официальном сообществе в соцсетях. Комментаторы, как всегда, разделились в мнениях.

— Такие моменты не забивать... Интересно, к 20-му туру хоть победу увидим?

— Три игры — три очка! Стабильностью возьмем!

— Катали мяч по воздуху друг другу, как будто «Ротору» ничьи важны на своем стадионе.

— У меня уже горит от комментаторов и диванных экспертов. Почему никто не понимает, что команда почти полностью новая и несыгранная? Почему все ждут результата в начале сезона от такой команды? В этом матче «Ротор» наконец-то показал игру, откровенно не повезло во многих моментах, но болельщики всё равно поливают грязью.

Напомним, первый матч «Ротора» в текущем сезоне ФНЛ против «Текстильщика» завершился с таким же счетом — 0:0. Вторая встреча с клубом «Олимп-Долгопрудный» едва не закончилась проигрышем волгоградской команды, но за считаные минуты до финального свистка сине-голубые успели сравнять счет. Однако снова ничья — 1:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем