23 сентября четверг
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
14 сен 2021 в 07:02

А почему никто не чествует токарей, поваров, комбайнеров и т.д.?
Среди обычных людей много тех, кто так же каждый день выкладывается на 200% на своей работе и не получает поощрений от всевозможных комитетов, и тем более прибавку к пенсии.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 07:50

Спортом люди занимаются для себя, мы единственная страна которая ввела практику дарить квартиры - машины за золото. В о всем мире спортсмены ищут спонсоров, рекламируют их и на эти деньги выступают + коммерческие соревнования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:50

Нигде в мире государство не содержит профессиональный спорт. Это личный бизнес человека.
Иногда накануне больших соревнований государство оказывает им небольшую материальную помощь.И все.
Но в нормальных странах спортсмены не сидят на бюджете. Как наш Ротор черная двора бюджета. Зарабатывают на западе сами спортсмены.
И не надо громких слов о великой роли , сверхважности спорта. Это политический стереотип с советских времен.
Наш спорт это исключительно идеология - мы победили, мы лучшие!!! Россия обыграла США ! Ура!
Это тезисы для очень наивных граждан и детей.
Я вообще против спорта для инвалидов. Спорт опасен для здоровья, и уж тем более для них.
Больше половина ранее здоровых спортсменов к 50; годам становятся инвалидами.
Сказывается запредельные нагрузки.
А потом эти люди получают пособия, лечатся за счёт бюджета.
Я защищал честь родины, говорят они! Какая еще честь!?? Вот пример - параолимпийцы вернулись домой , а подарков нет. Конфуз.
Честь родины надо защищать у мосорных баков, чтобы по ним не лазили пенсионеры.
Честь Родины живет в Вавилонской очереди в поликлинике на приём к терапевту.
Во лжи живём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:03

Общество должно помогать только двум категория людей
- люди в силу разных уважительных обстоятельств не имеющих возможности нормально жить, не ниже определённых минимальных условий.

- люди принесшие особую, исключительную пользу обществу в любой сфере. Общество обязано отблагодарить.

Никто больше не должен получить и копейки.

Например, меня возмущает помощь детям Сталинграда.
Если ты родился в годы войны, то ты уже герой? Герой чего? В чем заслуга?
То что их всегда было несметное количество , превышающее здравый смысл - это отдельная тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:40

Раньше чиновники скрывали то, что народ их раздражает, сейчас даже и не пытаются скрыть. Об этом говорить, что воду в ступе толочь

Советчик
14 сен 2021 в 09:27

Правильно отметили. Победителей нужно чествовать. Ребята показали высшие достижения. Пусть не деньгами и плюшками. Нв это власть не способна. Но организовать встречу земляков нужно. Известить нас. Провезти по проспекту. Пригласить всех ребят из ДЮСШ

Гость
14 сен 2021 в 11:27

Паралимпийцы - сильные духом люди! Их победы нужны. Горжусь нашими. Сегодня они прилетели домой.

Ротор
14 сен 2021 в 11:06

В отставку Глининова.! Президент поддерживает спорт и Губернатор. А комитет очень плохо и гадко относится к спортсменам. Почему этот чинуша занимает пост???

14 сен 2021 в 07:10

На сколько я понимаю, золото олимпиады из параолимпийцев никто не везёт. А чествуют только победителей.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:22

Спортсмены - самая бесполезная прослойка общества

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 сен 2021 в 11:17

Деньги растырили по карманам и наверняка отчитались где-то очень циничные у нас чиновники просто на редкость что это за люди такие не уважающие жителей нашего города а уж тем более наши спортсмены это то не многое чем еще есть нашему городу гордиться всю свою жизнь сколько себя помню наших спортсменов чествовал губернатор тогда ещё Шабунин мы знали всех своих спортсменов просто возмутительный факт!

Гость
14 сен 2021 в 15:42

В самом деле да. Кроме спортсменов никому их победы не нужны. От того что кто-то там первое место занял не мне, не моей семье, ни моим соседям лучше не станет.

Афоня
14 сен 2021 в 06:34

Зато депутатка Соловьева-пиарилась Фейсбуке и Инстаграмме за счет параолимпийцев.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2021 в 06:09

Действительно просто забили на спортсменов. Вот Ротор который давно пора разогнать живёт и процветает. Где справедливость. А нет её.

Стс
14 сен 2021 в 08:31

Волгоградские слуги-народа помнят только о своих кошельках! Годовой доход простого волгоградца равен авансу, который получает слуга в месяц. А Вы о чем говорите? От всех простых волгоградцев - Ребята- Вы просто МОЛОДЦЫ! Молодцы, что выступали и неважно, всё равно музыка то наша- Чайковский!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 02:29

Алллеее губернатор ??? вам ничего не покраснело ??? все лихорадочно ждете выборов? в запале обо всем забыли....

Даня
14 сен 2021 в 08:59

Лихачев чувствует на себе прицел власти, ему уже не то что до олимпийцев, ему уже ни до чего нет дела. А если учесть что Едиросы проиграют эти выборы, в Волгограде так уж точно, как показывают опросы, так вся эта банда пойдет в кабаре - ногами дрыгать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:11

Они выступали без флага и Родины, кто им что должен, пусть им МОК подарки дарит.

Гость
14 сен 2021 в 11:32

К власти в области приходят случайные люди и им всё равно , самое трудное в спорте это встать с дивана, тем более инвалидам очень трудно себя заставить что-то делать!!!!

15 сен 2021 в 09:28

Стыдно за простых работяг, которые работают и их не чествуют вообще и держат на положении рабов (за еду и одежду)

владимир алексеевич
15 сен 2021 в 20:46

Спорт- дело частное ! В нашей стране спорт превратили в ист?очник наживы и рвачествва ! Раньше простые заводчане после работы просто приоходили на стадион - теперь- же двадцать два миллионера !!!
а !!!

Валентина
14 сен 2021 в 00:58

Так параолимпийцы прилетают утром 14 сентября, самолётом в 8:45. Сегодня. Я поеду с цветами их встречать, а вы сидите тут брызгайте в комментариях ядом на Глину, ему от этого ни тепло, ни холодно, индентеферентно.

Гость
14 сен 2021 в 02:10

Ну зато на Ротор ничего не жалко....

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
14 сен 2021 в 00:39

Домик в Испании надо отбивать. Вот и идёт тотальная экономия на спортсменах, от начинающих, до олимпийцев, и их тренерах.

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
14 сен 2021 в 00:43

ГЛИНА И РЕКЕЧ ДОЖДУТСЯ,ЧТО У НАРОДА ЗАКОНЧИТСЯ ТЕРПЕНИЕ...

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 сен 2021 в 03:25

Позорище...

№"";
14 сен 2021 в 09:55

Земля дана для счастья людям......заводы грех....фабрики грех

Волгорадка
14 сен 2021 в 10:19

Вообще-то стыдно
Люди, не будьте злыми .

Гость
14 сен 2021 в 16:03

Да мы может и не настолько сильны в спорте но честь извините есть честь !.какую страну параолимпийцы представляли на олимпиаде поехали доказывать что они смогут ну что то доказали но только себе .а страна в которой находиться город герой Волгоград не кто не представлял поехали без флага и родины так вас и нечевствует не родина не флаг .за чем столько претензий и городу и администрации. За что боролись на то и напоролись.

гость
14 сен 2021 в 16:25

В нашем Мухосранске чиновникам не до спортсменов ,тут думают о другом ,как бы бюджет распилить и в карман по больше положить

Надежда
14 сен 2021 в 20:47

В нашей области люди никому не нужны. Ни разу не слышала "человеческого" обращения к людям ни губернатора, ни мэра. Только по "бумажке". Бывает, что протокол нельзя нарушать, но не постоянно же такие ситуации. А денежный вопрос, это вообще за гранью реального!

Загрузка...