16 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
14 окт 2021 в 03:32

Может, довольно уже глумиться над болельщиками и честью города, а?! Когда уже разгонят это шапито? Никогда в Волгограде не было столь откровенно беззубой команды. Где отставка руководства и спорткомитеа?! Сколько можно даром есть свой хлеб?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:27

Ротор давно пора распустить. Содержание этого клуба дорого,затраты неоправданы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:27

Я всегда говорил, что реальное количество болельщиков этого клуба-новодела=1500 человек. А остальные ходили на Арену для фоточек и от нечего делать. Вот это теперь и наблюдается. На стадион "Зенит" их пора переводить.

Гость
14 окт 2021 в 00:50

Все привыкли уже к безволию этой команды, к некомпетенции руководства,кторое 6 сезонов продолжается!на самом деле они сейчас больше раздрожают,чем.....хотя они только и раздрожают!положительных эмоций нет вообще,даже победы случайные какие то фальшивые!в общем некомпетентность руководства на лицо!

Иван
13 окт 2021 в 21:21

Зачем городу Герою Волгоград такая команда? Ротор закончился в 1997 году. Сейчас - это не Ротор. Те кто играют, тренируют под названием Ротор на данный момент, должны тупо свалить и не позорить название команды.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:45

Только губернатор сможет навести порядок в этой псевдо спортивной команде.

ОТВЕТИТЬ
зембель
13 окт 2021 в 22:06

главный спонсор бабла заработал на лохах ,всё идёт по плану

Гость
14 окт 2021 в 07:43

Поиграли, верните зарплату, а не оправдывайтесь. Разогнать да и все, сколько бюджет сэкономит, хотя бы в больницах палаты отремонтируют

Гость
14 окт 2021 в 10:23

Странная ситуация... Тренер вчера признался в своём бессилие, но уходить не хочет.
На Волгоград Арене собираются мазахисты с QR кодами. Прошло 17 туров, а РОТОР ближе к ПФЛ, чем к РПЛ. Пора расслабиться! РОТОРу комфортно в ФНЛ. Всё настроено под ФНЛ. А проблемы болельщиков - шерифа не... волнуют.

Гость
13 окт 2021 в 23:31

ВСЕ ! Хватит! Вся вина только на ватерполистах-руководителях команды. В ОТСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:26

Какая экономика Волгограда, так и играют.

13 окт 2021 в 22:02

К этим результатам и к этой игре уже все привыкли.

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
14 окт 2021 в 01:31

ХУДШИЙ МАТЧ ОБУХОВА И ХОХЛОВА,ОН СДЕЛАЛ НЕ ПОНЯТНЫЕ ЗАМЕНЫ,ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО
ХОХЛОВУ ПРИПЛАЧИВАЮТ,КОГДА ОН ВЫПУСКАЕТ НА ПОЛЕ ПАСТУХА --АБДУЛЛУ И ДЕРЖИТ В КОМАНДЕ ГРУЗИН,ОТ КОТОРЫХ ОДИН ВРЕД! МУЛИН ЗАБИВАЕТ.а его зачем то МЕНЯЮТ...
СЕЗОН РЕКЕЧУ ГЛИНЯНОМУ -- ПОД ХВОСТ!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 окт 2021 в 14:06

V1 будте прфессионалами, у вас картинка даже не с этого матча.

Василий.
14 окт 2021 в 15:51

Ну, что вы накинулись на ребят? Пусть играют. Даже в футбол! Но только за свой счёт. В свободное от основной работы время. Найдут мецената, хорошо. Не найдут,их дело. Только причём сдесь средства из бюджета?

Товарищ
14 окт 2021 в 16:15

Было бы не так досадно от такой игры, если бы играли только местные ребята-выпускники школы Ротора. Уверен, был бы прогресс. А так... Солдат спит, - служба идёт?

пенсионер
14 окт 2021 в 21:18

Ротор разогнать! Провести чистку в спорткомитете и федерации футбола. Сократить сборище бездельников до минимума. Все деньги пустить на развитие футбола и проводить чемпионат области, который вырастит настоящих игроков "Ротора".

Апофигей
14 окт 2021 в 08:40

Умер Александр Никитин, умер футбол Волгограда! Разогнать, а на съэкономленные деньги обеспечить людям БЕСПЛАТНЫЕ МАСКИ везде, КАК В ТОМ ЖЕ КРАСНОДАРЕ!

Загрузка...