EUR 98,91
Спорт Можно же играть достойно: волгоградский «Ротор» вновь разочаровал болельщиков, но теперь уже в гостях

Встреча со «Спартаком-2» вновь закончилась не в пользу нашей команды

Матч в Москве завершился обидной ничьей

Сегодня, 17 октября, состоялась встреча Волгоградского «Ротора» и «Спартака-2». Волгоградская команда, несмотря на то, что забила и сделала это первой, победой завершить встречу не смогла.

Встреча завершилась со счетом 1:1. При этом по традиции у «Ротора» мяч в ворота соперника отправил Илья Бериашвили. Гол был забит на 53-й минуте, однако уже через четыре минуты соперник сравнял счет.

После обидного домашнего проигрыша «Ротору» снова не удалось порадовать болельщиков победой. Увы, но и до этого встреча волгоградского «Ротора» завершилась нерадостно для болельщиков команды. Игра с красноярским «Енисеем» завершилась со счетом 1:1. И даже после домашнего разгромного проигрыша волгоградские болельщики команды признавались, что всё еще верят.

— Каждый матч ждешь, надеешься, думаешь: ну вот сегодня точно их прорвет, сегодня заиграют и дальше попрут вверх. Но, увы, от игры к игре одно разочарование, надоело на это смотреть, посмешище, — грустно пишут горожане.