V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт «И ради этого стоило просыпаться в 7 утра»: волгоградский «Ротор» крупно проиграл на выезде

«И ради этого стоило просыпаться в 7 утра»: волгоградский «Ротор» крупно проиграл на выезде

Соперником волгоградского клуба был «СКА-Хабаровск»

Отыграться «Ротор» так и не сумел

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» очень огорчил тех немногочисленных болельщиков, которые нашли в себе силы проснуться в 7 утра выходного дня. Встреча со «СКА-Хабаровск», прошедшая на стадионе имени Ленина в Хабаровске, завершилась со счетом 1:3 в пользу хозяев.

Счет в игре открыл «Ротор». На 12-й минуте матча ворота хозяев поразил Алексей Щеткин. В самом конце первого тайма хабаровчане отыгрались. Ворота «Ротора» поразил Александр Носов. На 72-й минуте встречи счет стал 2:1 в пользу «СКА-Хабаровск» — гол забил Георгий Гонгадзе. Он же на 90-й минуте встречи оформил дубль. «Ротор» сократить разрыв не сумел.

Болельщики не сдерживались в комментариях:

— Сезон провален. Просто отлетели 3:1. Так и будем в нижней части таблицы сидеть, — возмущаются волгоградские любители футбола. — И стоило вот ради этого просыпаться в 7 утра выходного дня? А кто-то в Хабаровск стартанул на это смотреть. Ужас! Объективно — «Ротор» в этом сезоне уже никуда не поднимется. Вряд ли вылетим (хотя наши парни и на такое способны), поэтому думаю надо углубляться в кубок.

Напомним, на «Волгоград Арене» «Ротор» встречался со «СКА-Хабаровск» 24 июля. Встреча завершилась безголевой ничьей. А в сентябре 2019 года, в год возвращения «Ротора» в премьер-лигу, сине-голубые буквально порвали соперника — матч завершился со счетом 5:3 в пользу «Ротора». Причем первые три гола в ворота хабаровчан были забиты в первые минуты встречи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем