V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Отставка главного тренера "Ротора" В Волгограде ждут отставок Дмитрия Хохлова и Андрея Рекечинского

В Волгограде ждут отставок Дмитрия Хохлова и Андрея Рекечинского

О возможных кадровых переменах сообщает телеканал «Матч-ТВ»

Дмитрий Хохлов отказался комментировать свою возможную отставку и объяснил отсутствие на поле грузинских легионеров. Андрей Рекечинский заявил, что ничего об этом не знает

Телеканал «Матч-ТВ» сообщает о возможных кадровых перестановках в руководстве волгоградского футбольного клуба «Ротор». Спортивные журналисты не исключают — кадровые решения могут быть приняты уже в четверг, 18 ноября.

По данным телеканала, руководство Волгоградской области намерено отстранить от работы до конца осенней части Олимп-Первенства ФНЛ главного тренера клуба Дмитрия Хохлова, а также уволить генерального и спортивного директоров — Андрея Рекечинского и Эдуарда Панасюка.

— Решение может быть принято уже в четверг, — пишет «Матч-ТВ». — «Ротор» не увольняет Хохлова, поскольку в этом случае клубу придется выплатить ему неустойку и сразу рассчитать весь тренерский штаб. Если Хохлова отстранят, то игры с «Балтикой» и «Факелом» команда, скорее всего, проведет под руководством тренера «Ротора-2» Алексея Жданова. «Ротор» опустился в таблице ФНЛ на 16-е место. Находящихся в зоне вылета «Кубань» и «Волгарь» он опережает всего на два очка. Матч с «Металлургом» в рабочий день начинался в Волгограде в 16 часов. На нем присутствовало 483 зрителя.

Итог встречи — 1:0 в пользу «Металлурга», а на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ротора» в пух и прах разнес игроков команды, заявив, что комментировать нечего, поскольку не было никакой игры. При этом в клубе числится изрядное количество грузинских легионеров, которых не видно на поле уже несколько игр подряд.

Напомним, первые сообщения о возможной отставке Дмитрия Хохлова появились после проигрыша «Ротора» клубу «СКА-Хабаровск», однако сам господин Хохлов категорически опроверг эту информацию. О втором своем потенциальном увольнении Дмитрий Хохлов высказался гораздо более сдержанно:

— Я это не комментирую вообще, — заявил в телефонном разговоре господин Хохлов. Также он объяснил отсутствие на поле грузинских легионеров: — Кто-то травмирован, кто-то болеет.

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский был более словоохотливым:

— Об этих слухах лучше спросить у «Матч-ТВ». Не могу комментировать их новости, — прокомментировал сообщение о своей отставке господин Рекечинский. — На данный момент мне об этом ничего не известно.

Информацию о судьбе руководства клуба и тренера V1.RU запросил в администрации Волгоградской области. На момент подготовки материала ответ получен не был.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем