СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 19:40

Лучшее, что Ротор может сделать для города - самоликвидироваться и отдать городу 600-700 млн руб в бюджет. Как их не хватает сегодня в медицине. Хотя бы для ликвидации очередей. Один футболист получает зарплату как 5-6 хирургов вместе взятых. Что городу нужнее?
Но эти вопросы политики могут решать, конечно, только в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 20:10

вот если б не было стадиона Чм, тоя ещё б что-то написал. Ну а так Москва не даст улетет в ФНЛ-2 этой сранине, поэтому и в след.сезоне будете ходить на ФНЛ, зароторить😁

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:33

жаль и прискорбно признавать что и в этой истории с Ротором губернатор всего лишь -"говорящая голова" беспомощная и неповоротливая, что с ковидом, что со спортом, что с картошкой и морковкой!!! результат везде один ......

Гость
19 ноя 2021 в 09:01

Зачем нам варяги? Это дорого и нет результата. Есть же местный тренер который даёт результат- Лев Иванов!

19 ноя 2021 в 17:32

Может быть нужно купить игроков получше? Об этом думали?

19 ноя 2021 в 17:31

Это не вина тренеров, игроков нужно лучшего калибра купить

Потому что все ждали Бородюка, а последние 2 или 3 раза нас прокатили...

Алексей
19 ноя 2021 в 15:30

Ну не умеем мы играть в футбол! Не умеем! Закройте футбол вообще! Разогнать и РОТОР и всех остальных!

Сергей
18 ноя 2021 в 18:53

Глинянова и его ставленника в отставку. Губернатор очнись.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 21:43

100% ничего не выйдет, ни при каких обстоятельствах, не судьба.😂

Александр
18 ноя 2021 в 21:58

Старый доктор зачем пишеш если не лубиш и не разбираешься в футболе. Думаеш тебе из буджета новую скамейку плставят во дворе не обольщайся.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
18 ноя 2021 в 18:50

"В чём основная проблема «Ротора»? Всё просто — у команды каждые полгода меняется примерно 90 процентов состава, о каком стабильном результате может идти речь? Нет чёткого плана развития клуба и стратегии, значит, это кому-то просто выгодно. Самое негативное, что такое происходит с командой, у которой есть замечательные болельщики, отличный стадион, хорошие условия для тренировок. Но, к сожалению, всё идёт только вниз и эта лодка уже давно затонула"... Хацкевич сегодня сказал. И что не будет даже рассматривать предложение, если к нему обратятся.

18 ноя 2021 в 19:10

Верните Иванова, патриота города и команды, знатока футбола и просто хорошего человека. При нём показывали самую зрелищную игру!

гость
18 ноя 2021 в 19:44

Верим, что местное Министерство спорта справится с этой местной наитруднейшей задачей. Что, зря строили великолепный стадион, где "Будет" развиваться футбол. Ура!!!

Гость
18 ноя 2021 в 19:54

А ротор разве не частный клуб. Если частный - да пофиг, хоть в самом низу будет. А если нет, то даже не знаю - при таком бюджете держать футбольный клуб? Волгоградцам реально делать нечего походу

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
19 ноя 2021 в 02:32

И СМОТРИТЕ -- КТО УВОЛЬНЯЕТ ЭТИХ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ? АБСОЛЮТНО БЕЗДАРНЫЕ
ЛЮДИШКИ!

Гость
19 ноя 2021 в 10:09

Остается одно- переставлять кровати. Футболистов нет.