23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 15:39

Как и ожидалось, под раздачу пошёл только зиц-председатель Фунт.....

29 ноя 2021 в 18:21

А почему главных клоунов оставили?

Бармен
29 ноя 2021 в 14:53

Водное поло у нас конечно на высоте в городе. Но каким образом ватерполисты стали знатоками футбола? Большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Просто Шарик
29 ноя 2021 в 15:56

В общем, ватерполисты тоже не тонут

Андрей
29 ноя 2021 в 15:17

Так надеялся, что уволят ватерполистов. Но увы, опять кого то другого увольняют, только не эту парочку.

29 ноя 2021 в 17:47

Эх, проснулся... Давным давно развалена реабилитация, все ЛФК, физиопроцедуры... За то есть обязательная диспансеризация, после коронавируса, когда, только переболевшие, "приглашаются" в многочасовую очередь потолкаться с больными и условно здоровыми, наверное, что бы врачам было не скучно, а то сидят, чаи гоняют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:31

Когда поставят реальных людей которые живут футболом,а не этих непонятно кого закинули на главные должности Ротора,ну не ужели нету в г.Волгограде кто любит и уважает футбол?Реально 85% симпатизируют Ротору люди.Где футбик,где люди с милионного города...

Гость
29 ноя 2021 в 19:11

Вроде новым директором будет человек с известно в городе фамилией шабунин, никогда не закончатся чиновничьи династии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:29

Почему медицину можно оптимизировать, а футбол нет?
Пусть игроки тоже , как медики, побегают за себя и за того парня.
Хуже все рано уже не будет. Итоги матча не изменятся. Ноль очков. Да и вреда тоже будет ноль.
А отличии от работы медиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:27

рекечинский не уйдёт с поста пока хату свою в тихой гавани которая на другом ресурсе с фото и тд за 29 млн не продаст и не уедет на урал. а хату свою за конский ценник он никогда не продаст поэтому он будет всегда гендиректор)))мне кажется он уже даже глине надоел — даже процент отката не спасает. Купите кто нибудь хату рекичинского— спасите ротор

Афанасий
29 ноя 2021 в 14:49

Ваще монопенисуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:26

Тренер с этой фамилией работает во Львiве или в Волгограде? Как он здесь очутился?

Гость
29 ноя 2021 в 19:01

Ротор? а че это за команда в каком дворе играют?

Гость
29 ноя 2021 в 21:59

Это не сын Шабунина,у него только одна дочь была.

FatFrumos
30 ноя 2021 в 06:22

И всё?

Владимир
30 ноя 2021 в 18:55

Клоунов оставили потому, что они сами себя уволить не могут. Прийдется и дальше вместо бутс в ластах играть.