V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Ротор» собирается на первый в 2022 году сбор

9 января 2022, 16:36
9 января 2022, 18:45
кто это?
9 января 2022, 17:40
А может хватит позорить город и разорять бюджет?
Гость
9 января 2022, 18:20
Я считаю, что футболист должен получать зарплату на уровне средней зарплаты по региону. Плюс к этому : бесплатное проживание на базе, питание, медицинские услуги , тренировочные сборы. А далее уже по заслугам ( как было в далёкие советское времена). Выиграла команда, получите бонус ( премию).Игрок показал себя во время матча, получи. А главный бонус по итогам года. А не так как сейчас: пробегал по полю 1,5 часа, в итоге получил лямы.
Гость
9 января 2022, 16:57
да кому он нынче нужен этот ротор кроме власти
9 января 2022, 21:25
руконогожопы
Гость
9 января 2022, 18:22
Какие сборы? Распустить всех по добру по здорову. А на бюджетные деньги детей лечить.
Гость
9 января 2022, 18:00
В какую форму они собрались возвращаться ? Она у них была ?
Гость
10 января 2022, 00:52
ТАКОЙ СТАДИОН ОТДАТЬ БЕЗГОЛОСЫМ СКАКУНАМ? ПУСТЬ КРИВЛЯЮТСЯ В ДРУГИХ МЕСТАХ,А ПРИЛИЧНЫЕ СЮДА ДАВНО НЕ ПРИЕЗЖАЮТ! А РОТОР ВОЗРОДИТСЯ,КОГДА ПОСАДЯТ ГЛИНОРЕКЕЧЕЙ!
Гость
9 января 2022, 18:48
На мой взгляд, самое разумное решение - кривоногих неудачников разогнать, стадион перепрофилировать под музыкальную площадку, и проводить всё лето музыкальные фестивали. Или один фестиваль, назвать его "Битва под Сталинградом", и в формате музыкальной битвы, с весны и до осени, привлекать туристов. И местных жителей радовать, с удовольствием люди ходят на концерты. Да и бюджет будет в плюсе, а не в постоянном минусе, как сейчас. А на этих кривоногих неудачников смотреть для чего? Только отрицательные эмоции.
10 января 2022, 16:50
Нет Ротора и не будет ,все умер ,в 98 году закончился раньше бились за просто так за свой город ,а сейчас за деньги играть не умеют, школы футбольные были бесплатны ,а сейчас там только сыновья богатых ,которые учиться не хотят,а только деньги получать
Гость
10 января 2022, 07:58
Такие деньги отбирают у народа, дармоеды
Гость
10 января 2022, 08:01
Села в области в 21в еще без газа, а здесь ротор - деньги на ветер
Гость
9 января 2022, 19:07
А на безголосых кривляк смотреть за штуку лучше? По моему пусть первенство области там проводят! А "консерты" бездарные- айфон вам в руки!
Гость
10 января 2022, 07:34
не все деньги в обл. спорте бюджетные разворовали.
Гость
10 января 2022, 13:57
Где мой комментарий?
Гость
10 января 2022, 13:58
Я не понял где мой комментарий?
Гость
31 мая 2022, 09:28
как я понял в волгограде уже нет своёй медицины, поэтому кривоногих везут в Москву на обследование и даже на сборы в турцию а ведь на эти деньги можно построить стадион.