V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Андрей Рекечинский рассказал, при каких условиях покинет «Ротор»

Андрей Рекечинский рассказал, при каких условиях покинет «Ротор»

Судьба гендиректора клуба будет зависеть от итогового результата клуба

Судьба гендиректора «Ротора» будет зависеть от результатов клуба

Генеральный директор волгоградского футбольного клуба «Ротор» Андрей Рекечинский рассказал, при каких условиях он может уйти в отставку. Об этом он заявил на пресс-конференции, прошедшей 23 марта в офисе клуба.

Журналисты прямо спросили Андрея Рекечинского, какая задача стоит перед ним, за невыполнение которой его могут уволить.

— Задача озвучена — остаться в ФНЛ, — ответил господин Рекечинский. — Я не могу отвечать за своего учредителя. Мне сказали так: все разборы будут после окончания сезона.

Также не стал комментировать господин Рекечинский и свои возможные планы в случае вылета «Ротора» из ФНЛ:

— Об этом не думаю. Есть планы на ближайший матч одержать победу, — лаконично заявил гендиректор клуба. — Все оргвыводы будут сделаны по окончанию сезона, по месту в турнирной таблице.

Результаты опроса, проведенные в социальных сетях сайта V1.RU, показывают — подавляющее большинство волгоградцев жаждут отставки тренера. В телеграм-канале из 788 проголосовавших в опросе — должно ли руководство клуба уйти в отставку, «за» высказались 93% принявших участие в опросе волгоградцев, «против» — всего 7%. На странице V1.RU в социальной сети «Вконтакте» проголосовали 186 человек, 98% требуют немедленной отставки гендиректора.

Среди проголосовавших на сайте V1.RU читателей 80% требуют отставки гендиректора, еще 17 процентов считают, что распустить нужно и действующий состав игроков. Лишь 3% опрошенных считают, что дело не в руководстве клуба, а в самих игроках.

Напомним, недовольство тем, как играет «Ротор», высказал и губернатор Андрей Бочаров на пресс-конференции, прошедшей в середине декабря прошлого года:

— То, что сегодня показывает «Ротор», недопустимо ни при каких условиях. Связано это с отсутствием самоотдачи на поле. Несмотря на всё их величие и профессионализм. Пусть съездят к детям, посмотрят, в каких условиях они занимаются, — заявил губернатор. — Детям мы предоставим возможность смотреть матчи, бывать на стадионе, посмотреть город-герой Волгоград, встретиться со своими сверстниками и пристыдить тех, кто, извините, без мата не скажешь, играет.

Сам же господин Рекечинский на пресс-конференции, прошедшей за две недели до губернаторской, заявил, что ему стыдно за игру команды:

— Мне, как любому нормальному человеку, стыдно за то положение, которое занимает «Ротор». По поводу отставки — перед началом сезона я взял на себя определенные обязательства, ответственность, которые хочу донести до конца сезона, — ответил Андрей Рекечинский на вопрос о своей отставке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем