перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Нет слов. Только боль»: волгоградский «Ротор» досрочно вылетел из ФНЛ

7 мая 2022, 17:31
7 мая 2022, 18:29
Ну наконец-то, ну слава тя госпиди, все - свершилось. Падать дальше некуда. Аж от сердца отлегло. Гордость за команду распирает.
7 мая 2022, 19:24
Полный отстой.За город герой обидно.Этих неумех-разгоните--а деньги на больницы потратьте.
Гость
7 мая 2022, 19:05
Не кисло так бюджет по пилили. И ведь никто даже не сядет. Зазеркалье.
Гость
7 мая 2022, 17:53
Обоср…сь по полной, но миллиончики поимели
8 мая 2022, 09:42
Приглашаем ФК Оренбург заявить в РПЛ домашней Волгоград Арену!🔥
Гость
7 мая 2022, 18:33
Ненавижу, деточки, такой вот футбол, это ещё не запрещено?
Гость
7 мая 2022, 17:34
Давно уже надо разогнать эту дорогостоящую и бесполезную дворовую команду.
Гость
7 мая 2022, 18:03
Дальше пусть за свои существуют. Нечего их раскармливать за счёт бюджета - не сироты и не инвалиды ...
7 мая 2022, 18:56
В мире нет ещё пока команды хуже Ротора
Гость
7 мая 2022, 17:42
Да ну,боли уже нет,переболели....нужна перезагрузка полная,начиная с увольнения с позором Глиняного и Рекечинского!!!еле сдерживают,что бы без мата!
Гость
7 мая 2022, 18:11
А он нам нравится, нравится, нравится. И для меня команды в мире лучше нет. На нём так просто бабло отмывается, И это всё, что я могу сказать в ответ..... (перефразировано).
Гость
7 мая 2022, 19:27
Предсказуемый результат. А кто отчитается и понесёт ответственность за потраченные впустую деньги из бюджета на эту дворовую команду? Никто. Как всегда.
Гость
7 мая 2022, 17:59
Да когда же их разгонят, этих инвалидов? Хватит позориться! Не можите играть, не позорьте город! Уходите сами!
Гость
7 мая 2022, 18:49
Остаётся "надежда" что у кого -то из 2й лиги не хватит денег на 1ю и он останется тратить наш бюджет.
Гость
7 мая 2022, 21:05
Это позор Бочарова ко Дню Победы.
Гость
8 мая 2022, 07:40
Тут не разгонять надо, тут надо судить за растрату бюджетных средств. Такой бы результат и мужики со двора показали бы за пивас. А не за миллионы из бюджета
Гость
8 мая 2022, 08:52
Все просто прекрасно! Почему за бюджетные деньги должны холить и лелеять футболистов? Что они, кроме питания мяча, умеют делать и какую пользу приносят обществу??? Развлекают болельщиков не совсем полноценных в плане интеллекта, людей? Почему для них устраивают это дебильное развлечение за наш счёт??? Все команды в России содержатся за счёт спонсоров! Один только Ротор за счёт областного бюджета!!! Не подозрительно ли работает эта чёрная дыра для отсоса бюджетных денег, при условии, что Ротор не играет вообще??? Кто за это ответит??? Кто решал бюджет тратить на этих футболистов- дармоедов???
Гость
8 мая 2022, 13:11
Глинянов и Рекечинский должны быть уволены показательно! А Глинянов помимо этого, обязан отчитаться о расходах бюджетных средств вплоть до копейки на региональный спорт. Под самым пристальным взором Прокуратуры и Счётной палаты. Это полный провал. Позорище.
Гость
8 мая 2022, 08:20
Впечатление такое, что Бочаров все срочно распродаёт, как его кореш Лихачев свечной заводик в Волжском. Не пора ли остановить .
Гость
8 мая 2022, 08:37
С большими деньгами не останавливают, их отпускают! Как Лихачева! Джеймс Хедли Чейз "Весь мир в кармане". «Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что из России, по его данным, «сбежали» пять бывших вице-премьеров, имевших доступ к секретной информации. Парламентарий отметил, что они «продавали страну оптом и в розницу». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
7 мая 2022, 18:17
Не фанат футбола совсем, но постоянные мелькания поражения Ротора в Яндекс новостях вызывают уже смех, жду следующих стабильных новостей:)
Гость
7 мая 2022, 21:41
А патриот Абрамович не хочет купить Ротор? Или все Сивакову, корешу Бочарова? ФК "Челси" заявил о согласовании условий продажи клуба. Команда будет приобретена группой собственников во главе с Тоддом Боэли. Общая сумма сделки - £4,25 млрд, из них - £2,5 млрд будут направлены на покупку акций (которые Роман Абрамович обещал перечислить на благотворительность), а еще £1,75 млрд вложат в развитие лондонского клуба. Сделку планируют завершить в конце мая.
Гость
7 мая 2022, 17:55
Еще раз все хором проскулите «Ну не смогли мы»
Гость
7 мая 2022, 17:58
На сердце полегчало
Гость
7 мая 2022, 21:16
Ребятушки, а что такого особенного в пинании мяча, объясните, пожалуйста. Зачем оно вам?
Гость
8 мая 2022, 08:39
Ну наконец-то. Эй, фанаты-болельщики! Что теперь скажете?
Гость
8 мая 2022, 09:44
«Можем повторить» в действии
Гость
8 мая 2022, 16:17
И куда дальше? Есть ещё ниже лиги? Ротор ещё не нашёл своего места?
Гость
9 мая 2022, 11:22
Ну наконец то,свершилось. Сегодня напьюсь от радости