Если бы с улицы набирали, может и польза была, а то одни зажравшиеся бездельники которым и бегать то не хочется
Гость
1 июня 2022, 12:38
Вместо заведомо безнадежной своры заезжих псевдофутболистов надо развивать детско-юношеский футбол. Кто за, поддержите!
Гость
1 июня 2022, 12:42
А толку, были у нас Алдонин, Павлюченко, Колодин и что, они все уехали, нужны условия, чтобы за Ротор играть стало престижно
Гость
1 июня 2022, 12:02
А зачем набирать новый состав? Снова кормить стайку без ногих псевдофутболистов и директора за наши деньги?? Ротор умер. И из .овна конфета не получится.
Достаточно двух сотрудников. Сторожа и директора. Это дает большой плюс.
Нет негатива, расстройства и разочарования болельщиков. И главное - большой, невиданный экономический успех в виде сохранения бюджета.
Гость
1 июня 2022, 13:08
Если сторожа и директора выпилить из картона, то экономический эффект будет ещё выше.
Болельщики хотят смотреть футбол? Пожалуйста, но только за свой счет. Почему бюджет должен оплачивать их удовольствия? Как для, этого основания?
По тв давно можно посмотреть качественную игру хороших команд.
Если я люблю рыбалку, то я же не требую у государства купить мне катер, мотор и специально для меня сделать рыбный пруд?
Я хотя бы буду укреплять здоровье активным отдыхом.
А что укрепляют болельщики?
Свое горло и мозги укрепляют пивом, и свои задницы от сидения в баре или на стадионе? А потом идут ломать трамваи и лавочки?
Гость
1 июня 2022, 16:39
Потирает ручонки глина новые контракты договора откаты с игроков агентов распилы какое позорище всё Андрей Иванович уволь их всех ну сколько можно позорится и кормить кота Ваську
Гость
3 июня 2022, 09:09
Да..да...да.. верно глина карманы дополнительные пришил и как у людей совести хватает рассуждать что будет в Волгограде хороший футбол мозги пудрят и делают свое дело
Гость
1 июня 2022, 12:22
А можно больше не нужно ?
Гость
1 июня 2022, 12:25
Вратарь и вратарь гоняла остались?
Гость
1 июня 2022, 13:00
Вот и команда для домино есть!
Гость
1 июня 2022, 14:14
Зарплат мы не увидели,финансового отчета тоже. В Рубине, теперь ФНЛ обещаны зарплаты 700тр-1500тр , у нас с "суперпрофи" были наверно не меньше( а какие?) . Бюджет Спартака-2 нужен был 500млн, который не нашли -почему-то у нас был под 900млн р. "Где деньги, Зин?"
Гость
1 июня 2022, 16:38
Такой футбол нам не нужен.
Гость
1 июня 2022, 19:16
Топ специалист глинянов поднимает волгоградский спорт на небывалый топ уровень!
Гость
2 июня 2022, 08:45
Умер Беркетов ,вечная память !
Гость
1 июня 2022, 12:42
А меня дурака в "Ротор" возьмут?
Гость
1 июня 2022, 17:33
Требую приобрести Абелардо из нашей Раши!
Гость
1 июня 2022, 21:59
возьмите в ротор эту девушку, на фото справа, энергичная!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
763мм 81%Начинай сначала: в волгоградском «Роторе» осталось всего два футболиста