V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт В Волгограде уволен спортивный директор «Ротора» Федор Щербаченко

В Волгограде уволен спортивный директор «Ротора» Федор Щербаченко

По информации пресс-службы клуба, он ушел по взаимному согласию сторон

Федор Щербаченко проработал в «Роторе» около четырех месяцев

Спортивный директор «Ротора» Федор Щербаченко покидает футбольный клуб Волгограда. Как сообщили в пресс-службе команды, он уходит по взаимному согласию сторон.

— АНО СК «Ротор» и спортивный директор решили прекратить сотрудничество по взаимному согласию сторон, — сообщили в клубе. — Федор Щербаченко попрощался с игроками, тренерским и административным штабом и сотрудниками офиса и пожелал клубу добиться поставленных целей. Мы благодарны Федору Анатольевичу за проделанную работу, высокий профессионализм и желаем успехов в дальнейшей карьере.

Напомним, Федор Щербаченко тренировал «Ротор» с 2013 по 2014 год, уступив место легендарному бомбардиру клуба Олегу Веретенникову. На должность спортивного директора клуба он был назначен 27 июня этого года.

Прежний директор клуба Эдуард Панасюк был уволен 29 ноября 2021 года. Причины, по которым со специалистом был расторгнут контракт, не назывались. Накануне также появились слухи об отставке 12-го за семь лет главного тренера команды Алексея Стукалова, которые прокомментировали в пресс-службе «Ротора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем