Наша Сборная-сборная Оленей ! И Куба- это соперник уровня наШенской сборной..Не удивлюсь,если скоро Россияне выдернут кубинцев на турнир по Хоккею…Фидель Кастро тогда в гробу перевернётся от смеха..))
Когда прочитал, что кубинские шиповки не подходят к нашему мокрому травяному полю, и профессиональным футболистам придется срочно искать перед игрой НОВЫЕ бутсы, у нас в Волгограде - это называется "Понятно, вопросов больше не имею". У англичан есть пословица "Try walking in my shoes" - попробуй пройтись в моей обуви (чтобы лучше меня понять), наш аналог - "Попробуй влезть в мою шкуру". Итог был предрешён этой подставой, плюс убийственный для кубинцев климат. Жалко их, и никакой это не праздник футбола, некрасиво и неправильно всё вышло. Нам не нужен разгромный счёт (тем более Куба не враг), мы бы хотели красивый достойный непредсказуемый захватывающий футбол...
Гость
21 ноября 2023, 11:10
враг в кремле
Гость
20 ноября 2023, 22:48
Мда...это была страшная кровавая бойня....с величайшим трудом и неимоверными усилиями сборная Русии вырвыла победу у сильнейшего и коварнейшего противника,практически королями футбола, асами гОлактичесеого уровня ......Гасконь и вся Ымперия ликует и плачет от радости ...
Гость
20 ноября 2023, 22:12
Гордиться нечем.Сыграли со слабой командой. Пусть сборная России сыграет ,например, со сборной Англии, вот мы и поглядим. А так типа эта победа должна убедить патриотов,что Россия сильна?Ну,есть дураки,что ведутся
Гость
20 ноября 2023, 21:55
В хоккей надо было! 😀😀😀😀
Гость
20 ноября 2023, 21:41
Карпин в интервью очень странный. Будто стыдится этой победы. Одно слово: Валера.
Столько голов, да ещё в одни ворота (!) наш стадион вряд-ли когда увидит. Можно заносить результат в книгу рекордов России!
Гость
20 ноября 2023, 20:59
6:0 избиение младенцев.
Гость
20 ноября 2023, 20:50
Кубинцы наверно все бы отдали чтобы не выходить на поле совсем, они у себя даже+ 10 считают морозом , но нельзя накажут. Пришлось бедолагам мокнуть. Это для них героизм. Теперь в январе ждем команду бедуинов или Экваториальной Гвинеи.
Гость
21 ноября 2023, 07:01
Хотите удивиться? В конце 70-х начале 80-х в педе учились кубинцы. Зимой ходили без шапок, в цветных коротких куртках в то время, как мы кутались по полной. Вот так.
Сейчас в РФ 15 МЛН человек в состоянии глубокой депрессии,
а тут на стадионе хоть 40 тыс фанатов получат положительные эмоции..
Гость
20 ноября 2023, 18:54
Удивлён, что кто пришёл посмотреть на игру с боксёрами)
Гость
20 ноября 2023, 18:49
Фух , так не Ротор играет в шашки ?
Гость
20 ноября 2023, 18:48
Кубинским парням с проигрошом возвращается не в коем случае нельзя возвращается домой на Кубиннщину . Могут и к стенке поставить . Этим то здесь пофиг ,,, в крайнем случае пинками отгонят в другой регион .
Для поднятия градуса и % патриотизма у беднеющего и вымирающего населения..
Гость
20 ноября 2023, 17:30
Детей хоть бы раз в жизни с деревень и сел привезли в город на стадион . Угостили выпечкой и напитками безалкогольными газированными и без газа из буфета и столовой областной администраций .
Футболистов то по человечески встретили и накормили . Они то там ,,, к бананам и манго с какосами с пальмачки привыкли рвать рукой и не отходя кушать ))). Здесь в сложившейся неопределенности на МАРТ 2024 года , не исключены ляпы и проколы гостеприимства .
сборщик бананов в Эквадоре - 550 долларов в мес -
МРОТ России - 168 долларов или позорное 92 место в мире...
==
начинающий учитель в ГРЕЦИИ - з/п 900 долларов/мес
Гость
21 ноября 2023, 15:42
Губерниев же сказал: " Мы парней обули, накормили и ещё спать уложили".
МИДу тяжело - уже более 720 дипломатов РФ с семьями высланы по всему миру -
нас по сути оставляют преднамеренно без ушей и глаз - это и есть изоляция..
Достижения
Свой среди своих