V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

2 м/c,

ю-з.

765мм 58%
Подробнее
USD 91,43
EUR 95,80
Спорт «Хочу не просто победить, а сделать это ярко»: боксер из Волгограда сразится на ринге против тайца

«Хочу не просто победить, а сделать это ярко»: боксер из Волгограда сразится на ринге против тайца

Рейтинговый бой пройдет 29 февраля в столице Таиланда

Уже 29 февраля спортсмен из Волгограда сразится в бою против тайца | Источник: Микаел АрутюнянУже 29 февраля спортсмен из Волгограда сразится в бою против тайца | Источник: Микаел Арутюнян
Уже 29 февраля спортсмен из Волгограда сразится в бою против тайца
Источник:

Боксер из Волгограда Микаел Арутюнян отправился в Бангкок на рейтинговый бой против тайца, чтобы набрать заветные очки и подняться в рейтинге. Спортсмен признается, что после прошлого поражения у него появилась спортивная злость, и в этот раз настрой на поединок будет абсолютно другим.

По словам спортсмена, очки на данном этапе для него важнее, чем гонорар | Источник: Микаел АрутюнянПо словам спортсмена, очки на данном этапе для него важнее, чем гонорар | Источник: Микаел Арутюнян
По словам спортсмена, очки на данном этапе для него важнее, чем гонорар
Источник:

Напомним, что 28 декабря Микаел Арутюнян боролся за звание чемпиона Азии среди профессионалов в Бангкоке. Его соперником был таец, который провел уже более 40 боев, в то время как у нашего спортсмена их было пока 7. В случае победы и выигрыша Микаел хотел исполнить свою мечту — подарить родителям большой дом.

Однако завоевать чемпионский пояс и привезти его в родной город спортсмену не удалось. По словам Микаеля, из-за нечестного судейства противник позволял себе грязные приемы. Десятки зрителей в комментариях прямой трансляции возмутились решением судей и всенародно присвоили победу спортсмену из города-героя. Микаел пообещал, что возьмет реванш и привезет бой в Россию.

— Лечу в Бангкок на рейтинговый бой. Думал, что у меня сразу будет реванш, но мой прошлый соперник принял другой бой, и наш реванш чуть переносится, — рассказывает спортсмен. — Сейчас мне нужно выиграть бой, и желательно сделать это ярко, чтобы подняться в рейтингах. Хочется поскорее уже провести реванш, но если вдруг он затянется, будем целиться с командой в другой титул.

Микаел Арутюнян рассказывает, что прошлый бой дал ему много опыта, и в этот раз он будет настраиваться на поединок совершенно по-другому. Как именно — пока секрет.

— Настрой у меня боевой. В мыслях только 29-е число. После поражения мне необходимо выиграть, — говорит спортсмен. — Прошлый бой дал мне огромный опыт, так как я всегда настраивался на честный и открытый поединок, но крайний бой мне показал, что другие люди не всегда этого хотят. Я был к этому не готов, но в этот раз я буду готов ко всему.

Самые свежие новости — в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления